02.03.2022

Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

В мартовском номере журнала «Дорогое удовольствие в Томске» вас ждут роскошные фотосъемки, великолепные истории и главные тренды и новинки приближающегося сезона.

Читайте в цифровом формате_март 2022_сайт.jpg

Coverstory: Ольга Абакумова, врач-эндокринолог, фитнес-тренер и просто очень красивая и современная девушка. Она умеет получать удовольствие и от обычных приземленных вещей, и от тех, которые наполняют, развивают, заряжают.

Герой номера: Глава адвокатского бюро Вадим Трифонов — о том, чем адвокат отличается от юриста, как защищать права российских граждан за рубежом и оставаться вне политики. 

Гостья номера: Репродуктолог, руководитель клиники Юлия Спирина. «Мой опыт говорит: стать мамой получается у всех, кто идет до конца. Важно не терять надежды и уверенности в благополучном исходе.» 

Фотопроект «Ход королевы». Они виртуозны в любой партии — будь то бизнес или отношения. Они знают свои преимущества и укрепляют свои позиции благодаря уму, внутренней силе, красоте и харизме. Наши героини царят на шахматном поле своей жизни. Ваш ход, ваше величество! 

Также в номере: 

Джаред Лето известен как серьезный драматический актер, готовый к непростым экспериментам. В жизни 50-летнему актеру и музыканту не дашь больше 30, и его «вечная молодость» успела стать мемом. 

Высокие разрезы от бедра, ультракороткие юбки, платья-сетки и бра вместо топов — в этом сезоне ответом дизайнеров на ностальгию по 90-м стал тренд на открытое тело как символ внутренней свободы. Что ждет нас впереди —  расскажем в мартовском фэшн-обзоре.

Читать online-выпуск