Вместе по жизни

04.06.2018

Редакцию нашего журнала, кроме увлекательной работы, объединяет одно большое и очень сильное чувство — привязанность к нашим домашним любимцам. Мы их обожаем, балуем, не мыслим жизни без них… Но разве мы одни такие, помешанные на этих невероятных глазах и радостно виляющих хвостиках? Представляем вам проект, в котором можно увидеть, как трогательная взаимная любовь хозяев и их питомцев буквально делает их отражением друг друга…

FASHION НАТЮРМОРТЫ

28.06.2018

«Работа с отдельными предметами, соединение вещей — настоящее искусство. Мне кажется важным открывать заново энергию, существующую между предметами. Соединяя их, вы добавляете в мир позитив, умиротворение, в которых есть вдохновляющий посыл». Аксель Вервордт, известный бельгийский коллекционер и арт-дилер, дизайнер интерьеров.

Жить здорово!

04.06.2018

На пути к здоровому образу жизни мы каждый понедельник обещаем себе все начать сначала: бегать по утрам, отказаться от быстрых углеводов, пить по 2 литра полезной воды… Но резко изменить свои привычки не каждому по плечу. И все-таки есть люди, которые живут по правилам ЗОЖ и чувствуют себя при этом абсолютно комфортно. Именно они стали героями нашей фокус-группы.

ШКОЛА ЖЕНЫ | Начинаем складывать пазл

04.05.2018

Вот уже месяц я исправно хожу в школу жены. Три раза в неделю с тетрадкой и методичкой записываю шкалу эмоций, треугольник развития отношений, рисую схемы и конспектирую секреты женской мудрости.

Школьные годы

03.04.2018

Это сейчас многие из них дипломированные специалисты в строгих костюмах, при должности или собственном бизнесе, солидные начальники, строгие педагоги или популярные медийные лица. А когда-то они были просто Серега и Светка, Слон и Жирафа … О незабываемой школьной и веселой студенческой поре вспоминают герои этой рубрики.

Проект «Ирония судьбы, или С легким паром!» от компании «AQUA Престиж»

02.12.2017

От создателя самых блестящих ванных комнат — галереи сантехники «AQUA Престиж», а также при участии директора клиники «Revital» Татьяны Саликовой и архитектора-дизайнера студии «АМК-design» Анатолия Егорова — самая новогодняя российская комедия «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Редакция в фокусе

07.11.2017

Впервые участниками фокус группы «Дорогого» стали ее сотрудники, которые объединились в этой рубрике, чтобы рассказать, что такое настоящее дорогое удовольствие для каждого из них.

Проект «Секс в большом городе» от компании «AQUA Престиж»

01.11.2017

От создателя самых блестящих ванных комнат — галереи сантехники «AQUA Престиж», а также при участии тренера танцевального центра «Dance Hall» Надежды Самоловой и ведущего мероприятий Сергея Слесаренко — самый женский сериал XXI века «Секс в большом городе».

Проект «Психо 2017» от компании «AQUA Престиж»

30.09.2017

От создателя самых блестящих ванных комнат — галереи сантехники «AQUA Престиж» и при участии управляющей магазинов профессиональной косметики JUST_Tomsk Светланы Додо — современное прочтение гениального триллера «Психо».

Точка зрения. Очки, в которые я влюблена!

30.08.2017

«Однажды я работала переводчиком, и моя подруга, дизайнер бренда Andy Wolf Катарина Платтнер попросила меня помочь на выставке. Так совершенно случайно я оказалась в дружном семейном коллективе австрийской компании-производителя очков и оправ Andy Wolf».


61 - 70 из 90