01.09.2022

Online-номер «Дорогого удовольствия» в сентябре

Анонс_сентябрь2022.jpg

Этой осенью ловим солнечное настроение бархатного сезона и остаемся в курсе самых главных городских событий с сентябрьским номером журнала «Дорогое удовольствие».

Coverstory: Доктор N — истинный перфекционист в своей профессии. Главный врач клиники «ЗубОК», практикующий стоматолог Ниджат Мустафазаде — о том, как любимое дело дает импульс для нового витка развития.

Героиня номера: о том, зачем благополучной аутсорсинговой компании создавать бухгалтерскую онлайн-школу, говорим в интервью с руководителем ООО «Профстандарт» Ксенией Бабуриной. 

Гости номера: Брейк — это свобода, считают Дмитрий Титов, Андрей Бахтин и Владимир Ли из группы «NewName». Звезды танцевального шоу Первого канала, основатели танцевальной школы «Бит Бомбит», недавно ставшие наставниками для юных томичей — о творчестве, таланте и любви к брейкингу.   

Спецпроекты:

«Проверено временем» — расскажем о тех, кто знает свои ниши «от и до». Честность и ответственность за свой бизнес — их главные ценности. А устойчивая репутация на протяжении всех лет существования — ключевой и несомненно заслуженный актив. 

«Я — бренд». Наши герои знают: для успеха в бизнесе одного профессионализма не достаточно. Секреты завоевания аудитории и принципы создания сильного личного бренда — из первых уст.

Читать online-выпуск