05.10.2021

Online-номер «Дорогого удовольствия» в октябре

Читайте в цифровом формате_октябрь 2021_сайт.jpg

Coverstory: На обложке — голливудский актер Адам Драйвер. Бывший морской пехотинец, номинант премии «Оскар» и секс-символ миллениалов — настоящий герой, которого ждали.

Спецпроект: Ежегодный спецпроект «Сделано в Томске» — это знак качества, синоним доверия потребителей, честная информация о продуктах, товарах и компаниях, созданных в нашем регионе.

Также в номере:

  • О том, как в 2011 году в Томске появился первый центр клинических исследований, изучающий проблемы генетики, рассказывает его руководитель, ведущий эксперт Оксана Макеева в рубрике «Гениальный подход».
  • Современный мир мчится с невероятным ускорением, привычные модели рушатся, на смену им приходят новые. О том, как выжить в жесткой конкуренции в эпоху глобального обновления, говорим с экспертом, руководителем бухгалтерского агентства Натальей Цавро в рубрике «Прогресс».   
  • Клинико-лабораторная диагностика по высоким международным стандартам, точечный подход и контроль качества на всех этапах. В рубрике «Открытый разговор» говорим о том, как в Томске появилась первая лаборатория международного класса.   
Читать online-выпуск