12.05.2021

Online-номер «Дорогого удовольствия» в мае

Читайте в цифровом формате_май 2021_сайт.jpg

Coverstory: Главный врач клиники «ЗубОК», врач-стоматолог, которого обожают пациенты, Ниджат Мустафазаде умеет добиваться своего и живет на 200 процентов!

Герой номера: Из года в год он становится лучшим сотрудником своей компании. Риэлтор Сергей Розин — о любимой работе, покорении вершин на рынке недвижимости, своих главных целях и перспективах роста.

С майским паром! Майские праздники в России всегда связаны с началом веселого и шумного дачного сезона, общим сбором родных и друзей, застольями с мангалом на открытом воздухе и, конечно же, баней. Ведь банные процедуры — это история не только про отдых в кругу самых близких, но и про перезагрузку и обновление организма после затяжной зимы.

Также в номере:

Они виртуозно играют и на профессиональном, и на личном поле, знают, как быть интересными и ни на кого не похожими. Герои майского спецпроекта «Хедлайнеры» делятся своими самыми успешными лайфхаками.

Интерьерный проект 2021 — это гайд по главным трендам в дизайне интерьеров, лучшим предложениям мебельных фабрик и салонов, а также полезные советы от ведущих дизайнеров нашего города.

Читать online-выпуск