02.04.2021

Непростые истории

У каждой собаки из приюта «Дог хаус» своя печальная и очень непростая история... Кто-то был предан хозяевами, кто-то пострадал от человеческой жестокости, кто-то вообще никогда не знал, что такое забота и ласка… Общее у них одно — несмотря на все пережитые обиды и горе, они очень хотят найти свой дом и людей, которым они подарят свою любовь и преданность. Посмотрите в их умные и добрые глаза! В них — вера, надежда и желание поделиться с вами огромными нерастраченными чувствами, которые живут в их душе. Может, среди них вы и встретите своего настоящего друга?

Дик
1,5 года этот пес жил в приютском аду, где его «временно» оставил хозяин. Посаженный на короткую цепь, без теплой будки, подвергаясь нападениям других собак. Оказалось, что Дик, которому около 4 лет, — просто шикарный пес! Большой ребенок, добрый и коммуникабельный. Дик очень ждет своего человека!

Дик.jpg


Дора
Дора — собака-душа. В подростковом возрасте ее выбросили на улицу, но несмотря на это, она выросла умницей и красавицей и ждет в приюте своих самых-самых любимых родителей. Доре чуть меньше года, она стерилизована и привита, неплохо ходит на поводке, абсолютно неконфликтна, прекрасно ладит с детьми и собаками, а к кошкам проявляет интерес. Доре нужен дом, где она забудет свое прошлое и раскроется во всю широту своей собачьей души. Вы обязательно получите от нее море преданности и позитива!

Дора.jpg


Луна 
Луну нашли в лесу полуживую. Кто-то сбил ее и утащил в лес, оставив умирать в мучениях. Несколько дней врачи боролись за жизнь девочки-хаски, у которой был компрессионный перелом позвоночника и отрыв хвоста. Но эта мужественная собака не просто выжила, но и преподнесла своим спасителям огромный сюрприз: стала мамой двух здоровых щенков. Сейчас красавица Луна здорова. И она заслуживает такого счастья — жить рядом со своим новым хозяином!

Луна.jpg


Петруха
Этого песика привезли из-за города, где он прибился к одному дому. Очень добрый, он вообще дружит со всеми, хотя у Петьки — так назвали его ребятишки — своего дома никогда не было. Оставить молодого пса, которого уже сбивала машина, в прежних условиях было просто невозможно. Так Петруха, которому на тот момент было около года с небольшим, попал в «Дог хаус». Этот мальчишка не очень крупный, но безумно очаровательный, обязательно покорит ваше сердце! 

Петруха.jpg



Эти щенки родились на дачных участках. Осенью, когда пошел первый снег, мать щенков убежала, а без нее они просто бы замерзли. Так 8 малышей попали в приют «Дог хаус». Кому-то из них уже повезло найти свою семью, а эти замечательные красавцы и красавицы все еще ждут желающих взять их домой.

щенки.jpg

Реквизиты, по которым вы можете помочь:
Номер карты Сбербанка: 4817 7602 3503 2632
Расчетный счет:
Томская региональная общественная благотворительная зоозащитная организация «Дог хаус (Собачий дом)», 
ИНН: 7017479338,
КПП: 701701001,
Номер счета: 40703810927100001040,
ПАО АКБ «АВАНГАРД», 
К/С: 30101810000000000201,
БИК: 044525201

@dogxays_sobachiidom
Яндекс Дзен: «Дог хаус (Собачий дом)»
Тел. +7 (905) 992-82-60
doghousetomsk.ru