03.03.2021

Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

Какой будет эта весна? Безусловно, красивой и вдохновляющей. По крайней мере, мы сделали для этого всё, собрав в мартовском номере журнала «Дорогое удовольствие в Томске» роскошные фотосъемки, великолепные истории и главные тренды и новинки приближающегося сезона.

Читайте в цифровом формате_март 2021_сайт.jpg

Coverstory: Британская актриса Розамунд Пайк, ставшая одной из самых ярких звезд Голливуда. Утонченной героине, игравшей подружку агента 007 в «Бондиане» и мошенницу Марлу в ленте «Аферистка», по душе роли остроумных авантюристок. И удаются они ей блестяще! 

Героиня номера: Предприниматель и блогер Катерина Австриевских — о том, какое значение имеют сегодня деньги, об обратной стороне блогерской рекламы и о том, что для нее значит быть современной женщиной.

Фотопроект «Красота без границ». Загадку женской красоты пытаются разгадать веками и тысячелетиями. Ее многочисленные «формулы» составляли философы, поэты, врачи, художники. Узнаем, что же вкладывают в это определение прекрасные героини специального весеннего проекта.

Также в номере:

Дерзость и нежность — главные мотивы нового сезона. Дизайнеры заявляют, что этим летом мы будем носить ледяные серебряные луки в самые жаркие дни. Что еще ждет нас впереди? — узнаете в мартовском «Гиде по трендам». 

Увлечение стретчингом и массовое паломничество в «школы шпагата» уже который год не сдает позиций. Чем полезна растяжка, как с ее помощью перехитрить время, расскажут эксперты.

Читать online-выпуск