01.12.2020

Online-номер «Дорогого удовольствия» в декабре

Провожаем уходящий год с хорошим настроением — вместе с журналом «Дорогое удовольствие»…

Героиню новогодней обложки, звезду сериала «Эмили в Париже» Лили Коллинз с кем только не сравнивали. Но дочери знаменитого музыканта удается мастерски лавировать от одной роли к другой, а критика только закаляет.

Новогоднее настроение никто не отменял. И хотя социальная дистанция развела нас по углам, ничто не мешает устроить незабываемую вечеринку на страницах «Дорогого». Стильные наряды, позитивный настрой, фейерверк эмоций — фотопроект «Пати с «Дорогим»! 

Читайте в цифровом формате_декабрь caйт.jpg

Эксклюзивно в декабре:

Она с детства хотела помогать людям и мечтала быть похожей на маму. Свою профессию Татьяна Саликова выбрала неожиданно, но повода пожалеть об этом у нее не было никогда. Героиня декабрьского номера — руководитель собственной клиники, заботливая жена и мама, любящая дочь — об умении найти баланс между работой, хобби и семьей.

Магия солнечного света всегда имела бесконечную власть над людьми. Солнцу посвящали храмы, церемонии, праздники. В декабре ему посвятила рубрику «Ветер странствий» ее автор, Анна Иванова. Уникальная палитра рассветов и закатов со всех концов света — в декабрьском номере журнала «Дорогое удовольствие в Томске».   

Спецпроекты декабря:

Ты всё успеешь! — наш любимый предновогодний квест: как привести себя в форму за пару недель до праздника. 

Наряжаем елку с «Дорогим» — руководители томских компаний о том, чем запомнился уходящий год.

Читать online-выпуск