01.04.2017

Очки как элемент стиля

KUZ_4128.jpgВ специальном проекте журнала «Дорогое удовольствие Томск» и сети оптик «Живой взгляд» наши герои рассказывают о том, как меняется жизнь, когда ты надеваешь очки.

Владлена Пчелинцева, студентка ФЖ ТГУ, фотограф, пиар-менеджер Paullbakery.tomsk, блогер Nthehead

Я очень люблю очки: у меня довольно много самых разных оправ - «бабочки», «кошки», круглая черная, розовая, классические оправы. Я не особенно обращаю внимание на бренды, просто выбираю те, которые помогают мне создавать мои луки. При этом среди них есть и очки с диоптриями, потому что у меня небольшие проблемы со зрением. Но в силу моей профессии я часто ношу контактные линзы, потому что в них удобнее работать, например, фотографировать.

Как правило, когда я вижу человека в очках, я часто могу определить даже его род занятий. Например, люди творческих профессий чаще носят очки в ярких, цветных оправах, тщательно подбирают их к своему образу. Люди серьезные - бизнесмены, руководители - предпочитают классику, очки в черной и довольно массивной оправах, мужчины нередко носят очки квадратной формы. Еще интересно, что люди старше 30 лет часто выбирают очки почти без оправы - с чем это связано, не знаю. В любом случае, модные очки - такая же неотъемлемая часть образа, как любой другой стильный аксессуар.

ул. Красноармейская, 103, тел. 55-41-24
livelylook.ru  |  живойвзглядвтомске.рф
instagram @lively.look

KUZ_3939.jpg  KUZ_4301.jpg  KUZ_3321.jpg  KUZ_3164.jpg  KUZ_2537.jpg  KUZ_2783.jpg