01.04.2019

Вкусный Томск

«Хочу сходить в какое-нибудь новое кафе (на свидание, деловой обед, попробовать что-то особенно вкусное, впечатлить приезжающих гостей). Посоветуйте, пожалуйста. Вы же там у себя в журнале все новости узнаете самими первыми»… Такие просьбы мы в редакции слышим от своих друзей очень часто. Что ж, по долгу службы мы действительно знаем многое и с удовольствием делимся проверенной (часто на собственном опыте) информацией☺.

Такое вынужденное амплуа «кулинарных гидов» навело нас на мысль о том, что «Дорогое» может стать проводником в путешествии по гастрономическому разнообразию нашего любимого города. А масштабы этого разнообразия подчас впечатляют! Форматные заведения, интересные кулинарные концепты, новые меню, о-о-очень вкусные ланчи, атмосферные пространства, где можно провести время с самыми любимыми. Томские кафе-бары-рестораны неустанно трудятся над тем, чтобы предложить нам с вами самое лучшее. А мы, в свою очередь, постарались собрать для вас самую актуальную и достоверную информацию о них!

«Вкусный Томск» — специальное печатное приложение к «Дорогому удовольствию». Его электронную версию вы можете скачать на сайте dorogoe.tomsk.ru. И вперед за новыми вкусовыми впечатлениями!

Скачать приложение «Вкусный Томск»