Есть какое-то особое состояние сознания, когда мы привычно воспринимаем любые события как само собой разумеющиеся. Вот вы, например, замечали, что кому-то ваша творческая и многогранная деятельность кажется обычной, простой? Даже нам самим иногда бывает сложно осознать собственную значимость, оценить свои достижения. Кажется, будто наши усилия просты и понятны каждому, особенно когда зритель видит лишь конечный результат, упуская то, что остается за кулисами.
Тем временем за каждой продуманной фотографией, идеальным макияжем, классным мероприятием, живым интервью, эстетичной версткой и качественной полиграфией стоит огромный труд множества специалистов. Сегодня это талантливые дизайнеры, профессиональные журналисты и редакторы, вдохновленные фотографы, внимательные стилисты, увлеченные медиаменеджеры… Никого из них так и не смогла заменить нейросеть. И думаю, никогда не сможет. ☺
Возможно, для кого-то наша работа — обычная рутина. Но каждый день все мы стараемся создавать новые «нерутинные» эмоции для наших читателей и героев — яркие, искренние, незабываемые.
Екатерина Казаченко, главный редактор