30.04.2021

От редактора | май 2021

9A4A7748_из баннера.jpg

Май — прекрасный месяц. Особенно в этом году, когда нам есть с чем сравнить. Работаем, радуемся и получаем удовольствие — от встреч с клиентами, от офлайн-общения с коллегами, от прогулок (весна же!), от чашки кофе (обязательно с десертом) в любимой кофейне… Апрель тоже был богат на события. Команда «Дорогого» провела два очень важных для нас мероприятия. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, раз уж у меня есть такая возможность.☺

15 апреля на площадке нашей фотостудии состоялся бизнес-марафон, в рамках которого гуру маркетинга, диджитал, SMM и HR рассказывали гостям журнала об актуальных трендах в этих областях, делились своими мыслями и вдохновляли участников марафона на новые свершения. Анна Печеркина, Инна Гонина, Владлена Пчелинцева, Анна Колосова, Людмила Дмитриева — искренне благодарю прекрасных, умнейших девушек-спикеров за то, что «прокачали» нас и наших клиентов.

17 апреля впервые в истории журнала мы провели благотворительный вечер в поддержку Ассоциации родителей детей с аутизмом «Аура». Этому мероприятию предшествовала большая работа по привлечению спонсоров. Я бесконечно благодарю всех, кто откликнулся и помог детям. Ваша помощь бесценна.

Вдохновленные этими событиями, мы выпустили красивый, почти летний майский номер. В нем много души, добра и любви. По-другому мы не умеем!

Наталья Альтмаер, главный редактор  журнала «Дорогое удовольствие в Томске» 
altmaer@rde.ru