30.12.2019

От редактора | январь-февраль 2020

N_Altmaer.jpg

Первый номер нового 2020-го года мы решили посвятить 90-м. Лихим, странным, необузданным, сумасшедшим… Хотя, если честно, у каждого из нас свое восприятие этого времени и свое определение. Что делала в 90-е я? Да просто наслаждалась детством. Мои личные 90-е пришлись на школу, и это было просто потрясающее время. Хотя в ней не было дорогостоящего ремонта, супер-инноваций, индивидуального подхода или что там еще дико модно сегодня. Но были невероятные учителя и классные друзья.

Что ну никак нельзя пропустить в этом номере? Проект «Рожденные в 90-е» о компаниях, созданных в то непростое время, выживших и процветающих сегодня. А еще рубрику с историями наших читателей, каждый из которых помнит из 90-х что-то свое.

Конечно, в этом выпуске есть что почитать и вне этой темы! Суперпроект «Врачебное кредо», в котором представители этой главной на все времена профессии рассказывают о том, что для них значит быть Врачом. Путешествие в загадочную Боливию вместе с @anna_ivva. Огромное количество светской хроники, которая «случилась» с нами в декабре прошлого года. Невероятно красивые гости номера и наша главная героиня, лицо с обложки — Арина Рогова, любимая жена, любящая мама и очень стильная женщина. Читайте интервью с Ариной на страницах «Дорогого»!

Наталья Альтмаер, главный редактор  журнала «Дорогое удовольствие в Томске» 
altmaer@rde.ru