01.05.2020

Первый online-выпуск «Дорогого удовольствия»

obl 05-2020.jpg

Впервые за 13 лет своего существования томский журнал «Дорогое удовольствие» вышел в цифровом формате. Для подготовки майского онлайн-номера редакция с головой ушла в Интернет, пытаясь отыскать там действительно полезные и интересные темы и вписать их и в рамки традиционных рубрик.

Вас ждет подборка общедоступных интернет-ресурсов, которые позволят не заскучать в самоизоляции, заняться самообразованием, вдохновиться и наполниться позитивными эмоциями. Вместе с читателем мы разберемся с новым модным движением под названием «апсайклинг», узнаем, как провести время карантина с креативом, увидим результаты фотосессии, проведенной с помощью FaceTime, а один из членов нашей команды поделится личным опытом перехода на вегетарианское питание. Постоянные колумнисты журнала расскажут об этикете в социальных сетях, дадут советы, как избежать травм при подготовке к марафонскому забегу, обсудят, какое будущее ждет томский ресторанный бизнес. 

Но самое главное, ко всему этому мы добавили уникальное интерактивное наполнение, которое ждет вас буквально на каждой странице: используя для перехода активные ссылки, вы сможете больше узнать о заинтересовавшей вас теме, продукте или услуге, а также посмотреть тематические видеоролики, перейти к аудиоподкасту, проголосовать за понравившуюся статью и даже отправить свой комментарий в чат главному редактору! Желаем приятного чтения!

Читать онлайн-выпуск