01.09.2022

Хиты комфорта

Смысловой центр любой гостиной, место, где мы любим расположиться с комфортом в одиночестве или всей семьей, – это диван. Российская компания Dantone Home - независимый мебельный бренд нового формата – работает в области создания современных интерьеров. Сегодня в ее ассортименте более 150 моделей комфортных диванов, созданных с особым вниманием к деталям и материалам. 

DSCF5012 1.jpg

Компания Dantone Home была основана в 2014 году как независимый мебельный бренд нового формата. Сегодня в ассортименте Dantone Home более 3 тысяч моделей стильной и функциональной мебели – от мягкой до корпусной и кухонь, а также предметов интерьера, большая часть которых производится на собственных и партнерских фабриках, расположенных по всей России.

Компания выпускает более 30 коллекций. В работе над ними принимают участие зарубежные дизайнеры – британец Джеймс Паттерсон и швейцарец Дэвид Джирелли, а также молодые российские авторы, которые привносят в дизайн свой свежий взгляд.

Ассортимент продукции Dantone Home формируется таким образом, чтобы каждый имел возможность полностью укомплектовать квартиру или дом. Компания активно сотрудничает с отелями и ресторанами, создает собственные дизайн-проекты. Особое внимание при производстве уделяется деталям, а технологии и материалы не уступают западным. 

Foster.jpg

Одно из больших направлений Dantone Home – это мягкая мебель для гостиных. В ассортименте компании – более 150 моделей диванов. Это прямые и угловые модели, выполненные в разной стилистике – от современной классики до contemporary. Самые популярные позиции выделены в категорию Instock и всегда доступны на складе в нескольких нейтральных оттенках.

Среди них – универсальные раскладные диваны «Марсель», «Ласло», «Фостер», «Ливерпуль», «Дрим» и «Стамфорд». Модели оснащены удобными механизмами трансформации, позволяющими легко и быстро создать полноценное спальное место для ежедневного сна. Один из бестселлеров Dantone Home – диван «Калгари» со стройными ножками и удобными валиками для поддержки шеи. Эта модель также всегда доступна для заказа со склада.

Модульные диваны Dantone Home подойдут для просторных гостиных, требующих зонирования пространства. Комбинируя секции между собой, можно полностью адаптировать диван под ваши задачи. Флагман компании среди модульных систем – диван «Нарвик Soft» с наполнителем пух-перо. Представленный на рынок в прошлом году, он моментально стал бестселлером и с тех пор не сдает своих позиций. Благодаря инновационному наполнителю эта модель гарантирует феноменальную мягкость и комфорт.

DSCF1493-HDR Narvik.jpg

Коллекция диванов Dantone Home регулярно пополняется новинками: признанные зарубежные дизайнеры и молодые российские авторы разрабатывают новые модели в современной стилистике. Например, модульный диван «Клайв» имеет концептуальный дизайн в духе contemporary. Мягкие подушки обеспечивают непревзойденный комфорт, а модульность позволяет рационально использовать пространство и менять секции местами. Диван «Копенгаген» от швейцарского дизайнера Дэвида Джирелли благодаря мягким формам поможет создать в гостиной атмосферу lounge. 
Модель «Вестсайд» можно кастомизировать под свои запросы: выбрать степень мягкости подушек и сторону расположения оттоманки, оснастить диван раскладным механизмом и даже коробом для хранения постельного белья. Еще одна особенность модели – спинка с регулируемыми валиками для головы. Подголовники оснащены механизмом с тремя режимами, позволяющими выбрать идеальное положение для комфортного отдыха. 

Увидеть диваны в интерьере можно в одном из монобрендовых шоурумов Dantone Home в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Геленджике. Заказать мебель можно в интернет-магазине с доставкой по России. Менеджеры расскажут о последних новинках и проверенных временем бестселлерах и помогут подобрать оптимальную модель для вашего дома.
dantonehome.ru