30.03.2020

Изысканные детали

Всегда приятно принимать пищу в атмосфере, приближенной к праздничной, — стильная сервировка, оригинальная подача блюд, изящные бокалы… Красивую посуду приятно держать в руках, ставить на стол для семьи или гостей, подавать в ней даже простые блюда, творчески выкладывать на нее фрукты и закуски. Ею хочется владеть! 

IMG_3973.jpg

С неповторимыми изделиями, которые представлены в магазине посуды SI, вы сможете почувствовать себя в стильной и изысканной обстановке на своей собственной кухне. В SI вы найдете широкий выбор посуды уникального дизайна от разных брендов и производителей, а консультанты в магазине сориентируют вас в ее индивидуальном подборе и в вариантах сервировки. В ассортименте представлены разнообразные дизайнерские предметы и мебель ручной работы, картины и скатерти.

IMG_4003.jpg

Для удобства покупателям предлагают воспользоваться сервисом доставки как по Томску, так и в другие города России, сделав заказ онлайн в инстаграм-аккаунте магазина. Если вам нравится уникальный стиль, прием пищи для вас является не просто базовой потребностью, а приятным ритуалом, то магазин посуды и аксессуаров для дома SI — это ваш выбор!

пр. Ленина, 137, ТЦ «Галерея» (2-й этаж), тел. 8 900 923 0888, @si_posuda