02.09.2019

Ремесленное чудо

Бренд Domiziani всемирно известен с 1987 года благодаря своим оригинальным инновационным моделям мебели для дома и улицы. Компания была создана господином Роберто Домициани, а в настоящее время ею управляют его дочь София, которая отвечает за коммерческое направление, и племянник Кристофер, руководитель производственного департамента. 

IMG_3040_чб.jpgНа вопросы нашего колумниста Ларисы Селивановой любезно согласилась ответить София Домициани.

— Синьора София, в чем специфика изделий вашего бренда?
— Продукция Domiziani отличается своей способностью придавать особое очарование любому помещению. Она представлена обширной гаммой ремесленных изделий из вулканического камня и керамики, расписанных вручную, а также конструкциями из дуба и нержавеющей стали, использующимися для изготовления столов, полов, зеркал, покрытий для ванной и кухни, мебели для ванной. Так что можно уверенно сказать, что сегодня Domiziani способна удовлетворить все основные потребности клиентов в оформлении внутреннего и наружного интерьера. Изделия фирмы подходят для людей, предпочитающих индивидуальность во всем, обладающих уникальной философией качества, стиля и оригинальности. 

— Скажите, пожалуйста, что вдохновляет вас на создание мебели? 
— Человек. Каждая деталь наших изделий создается полностью вручную, и в каждую такую работу ремесленники вкладывают часть своей души, свои эмоции. Наша продукция передает эмоции, и я думаю, в этом и есть секрет нашего успеха. 

Domiziani_Cersaie2018-11.jpg

— Какие традиции компании оставались неизменными на протяжении ее истории?
— Мой отец научил меня и моего кузена Кристофера искусству нарушать правила. На наш взгляд, всё, что создается, сразу же устаревает. Мы не любим следовать трендам, но наша страсть — каждый день экспериментировать с необычными комбинациями цветов и материалов и всегда предлагать нашим клиентам что-то новое. 

— Ваши любимые цвета?
— Все! Каждый цвет отражает разные чувства и эмоции. 

dfgjsey.jpg

— Конкуренция — это плюс или минус для бизнеса?
— Конкуренция, если она честная и добросовестная, — это источник движения бизнеса. Она стимулирует и толкает нас вперед.

positano-5.jpg

— Как вы предпочитаете отдыхать?
— Я люблю путешествовать. Как только у меня выдается несколько свободных дней, я спешу провести их в путешествии по миру. В обычной жизни я провожу свободное время со своими собаками Чезаре и Румбой — даже на работу их привожу. Они являются талисманами компании.

cucina design 1C.jpg

Мебельный бутик «Антураж», ул. Белинского, 29, тел. 557-700, anturag.net, @anturag_net