02.05.2017

Новинки & находки мая

Цвет лета  
Простота – лучший союзник красоты. Такой девиз провозглашает Chanel в мае. Линия декоративной косметики LES BEIGES – это три новых средства: тональный крем-гель, тени и румяна-стик, которые возносят естественность на пьедестал почета. То, что нужно летом!
MA2016_24_0020.jpg

Зеленое золото
Яркий, нежный, горько-сладковатый – все это аромат Bergamot Calabria Guerlain. Главный герой нового творения Тьерри Вассера – калабрийский бергамот. Его сольной партии аккомпанируют зелень и розовые перчинки, усиливая впечатление прогулки 
по цветущему саду.
guerlain_aqal17_503_15049.jpg
Будь смелее
Вдохновленный энергетикой модных показов, Dior возводит «дерзкий взгляд» в тренд. Тушь Diorshow Pump’N’Volume превращает ресницы в густую бахрому. А насыщенные пигментами тени из палитры 5 Couleurs создают на веках эффект высокой моды, призывая к самовыражению.
M666 DIORSHOW 2017_P03E_Mascara5C_INTER_L4_F39.jpg
Роскошь сияния 
Бестселлер Shiseido предстает в этом сезоне в виде новинки — тонального крема-флюида Synchro Skin Glow, который адаптируется к любому типу кожи, надолго увлажняя ее и создавая эффект сияния. А новая семицветная пудра 7 Lights Powder Illuminator со светоотражающими пигментами придает лицу роскошное свечение.
SMK_SS17_SSGLOW4.jpg

Энергия жизни
Две очаровательные топ-модели, 19-летняя Фредерике Софи Фальбе-Хансен и 24-летняя Сора Чой, стали лицами рекламной кампании Dior Hydra LIFE. Видеоролик, снятый фотографом-новатором Касслом Бердом, воплощает легкий и беззаботный стиль жизни калифорнийской девушки.

S330 LIFE 17 M02H Duo FULL_L4_F39.jpg

Ваша светлость
Линия White Plus, созданная Clarins в сотрудничестве с Институтом Кюри, раскрывает секрет фарфоровой кожи азиатских красавиц. Экстракт плодов барбадосской вишни в дуэте с осветляющим растительным комплексом – вот новый рецепт для борьбы с пигментацией.

2017_white_plus_Brightening_Gel_with_acerola_rvb.jpg

За новым блеском
Премиальная коллекция Dove AdvancedHair Series возвращает поврежденным и ослабленным волосам первозданную красоту.Комплекс из красных водорослей и кератина восполняет питательные вещества, восстанавливая структуру изнутри.

!!!! 361171.jpg

MAKE UP ХИТРОСТИ
Международный эксперт бренда ARTISTRY™ Рик Ди Чекка уверен, что область применения корректора куда шире, чем возможность скрыть несовершенства кожи.
1. Если использовать корректор в качестве праймера  для век, макияж глаз будет более стойким и насыщенным. 
2. Чтобы быстро освежить макияж в любой момент дня, нанесите каплю корректора оттенка BRIGHTENER на выступающие части лица – скулы, спинку носа и подбородок и немного растушуйте, чтобы придать коже легкое сияние. В области под глазами корректор обес- печит подсвечивающий и омолаживающий эффект.
3. Аккуратно нанесите корректор вдоль контура губ и под бровями маленькой кистью, получите идеально очерченные контуры.

Art_Exact_Fit_Social_BTS.jpg

Новый корректор Artistry Exact Fit™ не боится температуры  и влажности, создавая ровное и естественное покрытие с эффектом чистой кожи «без макияжа». Секрет его стойкости в революционной технологии фиксации цвета Color Lock.