01.03.2017

Обновленная Весна

Что готовит нам весна 2017? «Торжество красоты естественной!»— утверждают эксперты «Подружки невесты» и добавляют: «Природа дала вам все, позвольте нам просто подчеркнуть вашу красоту!» Но здесь помнят об еще одном замечательном тренде современности — возвращении традиций совместного отдыха разных поколений. Поэтому в «Подружке невесты», пространстве красоты и моды, так любят встречаться за чашкой кофе мамы и дочки, чтобы поговорить по душам и … вместе отважиться на изменения в своей внешности.

IMG_9524 Процесс.jpg  

Итак, «Подружка невесты» представляет бьюти-эксперимент «Как провести с любимыми пару-тройку часов и выйти обновленными и счастливыми!»

Елена, 42 года, главный бухгалтер: «Хочется, чтобы получился стильный, гармоничный образ, легкий и весенний, который подружится с моим стилем жизни, профессией, приятно удивит меня и окружающих, добавит женственности, юности. Когда-то у меня, как и у дочери, были длинные волосы, и я с большим трудом с ними рассталась. Еще совсем точно не вижу себя брюнеткой. Эталоном красоты на все времена считаю образ Мэрилин Монро».

Елизавета, 18 лет, студентка: «Хочу модную стрижку и чуть-чуть освежить цвет волос, добавив светлые блики. Одна из самых красивых женщин планеты для меня — постоянно меняющаяся Анжелина Джоли, но сама я никогда бы не согласилась на крайности. Например, розовые или фиолетовые пряди или короткую стрижку! Все свои эксперименты с внешностью я закончила в 10 лет, когда выстригла челку и сделала каре».

IMG_9677 Елена после.jpg  IMG_9752 Елизавета после.jpg

Анастасия Лакедемонская, парикмахер-стилист: «Для образа Елены мы выбрали максимальную натуральность, что составляет безусловную часть элегантного шика современной женщины. Благородный блонд от L’Oreal Professionnel получили с помощью нескольких техник окрашивания, используя «растяжку» цвета для мягких, естественных переходов. А с укладкой такой стрижки Елена легко справится и дома, соблюдая простые рекомендации — немного небрежности, немного стайлинга, легкий макияж, улыбка — и она просто неотразима».

Оксана Сорокина, парикмахер-стилист: «Поскольку изменить цвет волос Лиза решила впервые, мы выбрали максимально безопасное и деликатное окрашивание Smartbond. В общий натуральный оттенок внесли темные и светлые пряди в технике «контуринг». Именно так блики будут смотреться естественно и эффект сохранится на волосах полгода. Плюс Лиза просила радикально не убирать длину волос — и мы сделали градуированную стрижку с удлиненной челкой. Такую стрижку удобно носить как на распущенных волосах, так и собирать в прически, хвосты или делать плетение».

IMG_9732.jpg

Естественность как тренд
Психологи, наблюдая за девушками в бьюти-индустрии, выделили одну закономерность: если эксперименты с внешностью характерны для юных леди до 25, то после, как правило, все мы стремимся к природной естественности. Сегодняшние гостьи, Елена и Елизавета, остались довольны обновленным звучанием своей красоты. И, конечно же, временем, проведенным вместе, ведь нет ничего важнее счастливых семейных традиций!

«Подружка невесты», г. Томск, ул. Гоголя, 55, центр красоты: (3822) 444-777, www.topnevesta.com; instagram, vkontakte, facebook: topnevesta