01.03.2017

Из Нью-Джерси в Томск

_MG_1600.jpg

Чем питается наша кожа? И где берет полезные вещества? Этими простыми вопросами рано или поздно задается любая женщина, видя первые признаки старения кожи: ее сухость, появление поверхностных морщинок, снижение тонуса, неэстетичные брыли и оплывший овал лица.

Легко понять, что кремами, даже самыми инновационными, такие проблемы не решить — вот почему в последние годы настоящий фурор в косметологии произвели пептидные препараты. В Москве нет ни одного салона или клиники люксового уровня, которая бы уже не использовала программу антивозрастной терапии пептидных коктейлей. А что же Томск? «”Cher Аmi”, “Шер Ами”! Впереди планеты мы!» — так шутят сотрудники известной томской клиники, одной из первых ставшей применять самые передовые и эффективные пептиды. Правда, относятся здесь к этому вопросу очень серьезно! Ведь это действительно уникальное средство! Дело в том, что состав пептидных препаратов многокомпонентный и отличается от своих предшественников — биоревитализантов. В них, помимо традиционной гиалуроновой кислоты, есть все необходимые для репарации тканей микроэлементы и аминокислоты, а также практически все известные витамины, обеспечивающие питательное и антиоксидантное действие на ткани лица.

Наибольшую популярность среди пептидов имеют несколько препаратов. Это, прежде всего, американские (Нью-Джерси) препараты Мезовартон (MesoWharton), Мезоксантин (MesoXanthin), Мезоай (MesoEye) и Мезоскульпт (MesoSculpt), каждый из которых предназначен для решения своей проблемы. Мезоксантин и Мезовартон — уникальные пептиды, даже после короткого курса преображающие любую, даже самую тусклую и уставшую кожу! Мезоай идеально подойдет при наличии мелких морщинок вокруг глаз, темных кругов и отеков под глазами. Мезоскульпт поможет при наличии выраженных жировых отложений в зоне подбородка и области формирования брылей. Иногда для закрепления эффекта требуется проведение полного курса пептидных коктейлей. Но зачастую даже после однократной процедуры пациенты видят длительный стойкий результат улучшения качества и тонуса кожи.

Помимо американских разработок, в клинике есть и итальянские пептидные коктейли Viscoderm Skinko (Скинко). Запатентованный аминокислотный состав является прекрасным строительным материалом для коллагеновых и эластиновых волокон, а также идеален для глубокого увлажнения кожи, которого не добьешься никакими кремами и масками.

Какой препарат больше подойдет именно вам? Эту информацию можно получить после бесплатной консультации у врачей-косметологов «Cher Аmi», специалисты которой уже начали проводить курс пептидов для своей кожи, подготавливая ее к весеннему солнечному сезону — ведь здесь выбирают самое лучшее как для клиентов, так и для себя любимых!

12 марта в «Cher Аmi» — клиентский день!
Вы можете получить бесплатные консультации врачей клиники во главе с заведующей отделением Ириной Павловной Аксененко. В течение дня будет проходить демонстрация основных процедур, осуществляемых в «Cher Аmi», которые удастся попробовать также и на себе, а еще 3D-диагностика кожи лица на профессиональном французском оборудовании. Гостей ждут множество сюрпризов, интересные мини-сообщения косметологов, встречи и процедуры! Открытый мини-бар профессиональной космецевтики по специальным ценам — прекрасный шанс протестировать косметические средства и подобрать себе все самое необходимое! Приходите, чтобы насладиться радостью от общения со специалистами!

ул. Красноармейская, 122/1, тел.: 55-63-55, 56-25-25, cherami.tomsk.ru, cherami.tomsk@yandex.ru, FB: Cher ami, instagram: cherami.tomsk