14.08.2020

В худи — в люди!

Худи, толстовка, свитшот — как мы только не называем плотные, чаще всего трикотажные, кофты и свитера, с капюшоном или без, с надписями или геометрическими узорами, выполненными в оттенках от черного до молочного…

Но суть у этих вещей одна — любая из них способна стать универсальным и самым любимым предметом гардероба. Уютное худи прекрасно все скажет за вас: цените ли вы превыше всего комфорт, любите ли одеваться в неформальном, уличном или спортивном стиле. А может, вам даже удастся вполне успешно вписать худи в свой вечерний лук, например, надев на платье-комбинацию, или создать крутой образ с классическим осенним пальто…

Худи с джинсами и кроссовками смотрится сегодня так обыденно и даже скучно, что фантазия дизайнеров, блогеров и звезд стрит-стайла рождает все новые тенденции. Познакомимся с самыми яркими из них?

zhenskiye-tolstovki-novinki-24.jpg

• Худи-платье смотрится очень женственно. И самое огромное его преимущество в том, что подойдет оно абсолютно любой девушке, независимо от роста, возраста и комплекции. Данную модель отличают лаконичность, максимальное удобство и удлиненный свободный крой, позволяющий скрыть любые недостатки, возможность надевать любую обувь, носить с открытыми ножками или утеплиться леггинсами.

•  Асимметрия. Это могут быть разной длины рукава, асимметрично расположенные элементы декора (косая застежка-молния, или популярный скос на одно плечо). Также в топе худи с разной длиной подола: сзади кофта может быть значительно длиннее, чем спереди — такой вариант очень популярен у молодежи.

• Оверсайз. Модные худи «с чужого плеча» пользуются невероятной популярностью, к тому же такая вещь позволяет идеально замаскировать любые недостатки фигуры. Главное здесь не переусердствовать с размером.

scale_1200.jpg

• Молния на груди. Молнии в «комплектацию» худи до недавнего времени не входили вообще. Впрочем, сейчас все изменилось, и теперь толстовка с вшитой молнией, которая расстегивается от шеи до груди, — это хит нынешнего сезона. Данная деталь несомненно добавляет пикантности в образ.

• Кроп-худи. Актуальны они исключительно для теплого времени года, ведь ходить с открытым животом зимой не очень здорово и здорово! Кроп прекрасно сочетается и с джинсами, и с юбкой, и с шортами. Но есть у этой модели один важный критерий — носить ее могут позволить себе исключительно девушки с хорошей фигурой и подтянутым прессом. Хотя, кого это условие может остановить?

• Необычный рукав. Рукава нестандартной формы — главный хит 2020 года. Не обошел этот тренд и худи. Это и очень длинные рукава, «как у Пьеро», которые идеально вписываются в модель худи-оверсайз, и такие интересные формы, как колокол, баллон, «окорок», универсальные рукава на молнии, которые при желании можно отстегнуть. Все это позволит даже такой простой вещи, как худи, выглядеть весьма креативно.

• Разрезы. Новинка сезона 2020 — худи с разрезами по бокам. Эту свежую модель можно носить и с джинсами, и с юбками. Более того, свободный крой толстовки с разрезами позволяет скрывать такие недостатки фигуры, как массивные бедра. Поэтому и женщинам с формами стоит примерить такой вариант.

Если вам кажется, что все это немного too much, то просто посмотрите, как выглядит худи-палатка — огромный безразмерный свитшот. Да, и не забывайте о существовании классических моделей. И вообще — худи много быть не может!