02.10.2018

Chupa Chups или привет из детства!

Chupa Chups начал завоевание России! Думаете, мы опоздали с этим сообщением лет на 25? Вовсе нет! Ведь речь идет о корейской марке косметики Chupa Chups. Яркие тинты для губ, жидкие блестки для век, тональные кушоны, «кислотные» спреи, а также бархатные помады-тинты по мотивам знаменитых леденцов можно приобрести уже сейчас! Мы даже можем подсказать адрес онлайн-магазина — Cube Beauty!

p_10300_370af48c925219c5bf5efff5d78856cd_2_800x600.jpg

Спустя год после выпуска в родной Корее коллекция бьюти-средств для истинных сладкоежек наконец-то добралась и до нашей страны. Теперь декоративная косметика для лица и тела, стилизованная под леденцы, будет влюблять в себя и российских поклонниц сладкого.

Незадолго до этого марка расширила ассортимент своей продукции, выпустив газировку, напоминающую по вкусу жидкие леденцы. Теперь же настала очередь косметических средств. Ну, разве можно остаться к ним равнодушной, даже если вам уже далеко за 16?! Яркие бьюти-новинки приведут в восторг даже самую искушенную покупательницу.

Важно знать, что коллекцию уже оценили на 5+ (по нашей системе оценок, конечно) корейские бьюти-блогеры. А их-то как раз удивить ооочень сложно — ведь в Корее каждый год разрабатываются все новые и новые косметические формулы.

chupa2707.jpg

Итак, краткий обзор по мотивам отзывов восхищенных корейских пользователей.

Жидкая помада-тинт Lip Locker, совершенно очаровательная по форме, заключена в уникальную упаковку в виде легендарной карамели на палочке. Кто бы сомневался, что она сохраняет и фирменный конфетный аромат вроде клубники со сливками и арбуза. Ведь вы их еще не забыли со времен младшей школы? А помады-то непростые: не окрашивают кожу губ, не отпечатываются, не сушат кожу и держатся весь день — более 8 часов!

Кушон Chupa Chups Candy Glow Cushion — это тональное средство для «белоснежек», которое привлекает своим внешним видом — полосатой картонной упаковкой в виде большой конфеты — и эффективностью. Оно перекроет покраснения и несовершенства, но в то же время будет выглядеть на коже максимально естественно. В его составе между прочим — гиалуроновая кислота для увлажнения, ниацинамид для выравнивания тона и фруктовый комплекс для обогащения витаминами. Кроме этого, средство имеет максимальный SPF 50+ и не течет даже во время жары. Вот такой маленький боец за красоту кожи скрывается за милой упаковкой.

Кислотный мист для тела Fresh Body Mist подходит для тех, кто не любит жирный уход за кожей тела, но хочет наслаждаться сочными сложными ароматами, вполне заменяющими парфюм. Запахи персика-мускуса, лимона-вербены и лаванды-яблока продержатся на коже до самой ночи. Спрей — не только приятное ароматное дополнение к декоративному уходу, но и полноценное увлажняющее средство: в его составе комплекс трав, фруктовые АНА-кислоты и церамиды, обеспечивающие легкий успокаивающий, отшелушивающий и питательный эффект.

Бархатистый тинт Chupa Chups Velvet Lip Tint похож на матовую помаду с максимально нежной муссовой текстурой. Он превосходно тушуется и хорошо подходит для создания эффекта «зацелованных губ». Масло камелии в составе помады спасает от обезвоживания, а масло жожоба смягчает и питает кожу губ. Можно полностью покрывать губы тинтом или выбрать эффект «омбрэ» в качестве варианта нанесения.

Жидкие блестки Chupa Chups Bling Bling Eyes дают стойкий сияющий финиш. Благодаря дуохромным мерцающим частичкам, средство создает красивый сложный блеск. Хорошо подходит как для моно-макияжа глаз, так и для создания акцента на веке, долго держатся и не осыпаются.

Ну что, присоединимся к членам клуба любителей чупа-чупсов?