06.03.2024

Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

03_2024_пост.jpg

Coverstory: Героиня весенней обложки Марина Лончина большую часть своей жизни исследует тему питания и принципов ЗОЖ, а семь лет назад стала основателем маслодельни «Живое масло Сибири», производящей натуральную продукцию. О том, почему родился этот бизнес, говорим в новом номере.

Команда номера: Приверженность общем делу, несомненно, способна объединить грамотных специалистов в сильный и продвинутый коллектив. Молодые квалифицированные доктора, сервис высокого уровня, фокус на постоянном развитии — вот секрет сегодняшнего успеха команды стоматологии Magic сlinic. Магомед Абакарович Гусейнов — о том, с чего началась история клиники, как сформировалась команда и что сегодня служит ей ориентирами в работе.

Также в номере:

Я — профи. Герои самого экспертного спецпроекта — истинные профессионалы в своих областях. Они выделяются своим подходом, талантом, трудолюбием и стремлением к дальнейшему развитию. О том, за что их ценят и почему доверяют, — каждый из них расскажет сам.

Смена настроек. Цветочные аппликации, графичная полоска, облака тюля и каскады органзы: после затянувшейся зимы возвращаемся к жизни на яркой стороне — с фэшен-обзором Look&Style.

Читать онлайн