30.12.2021

Окружение имеет значение!

Конечно, каждый человек — личность уникальная, неповторимая, особенная, но в определенной мере наполненная «крупицами» окружающих его людей. Одни сильно подвержены чужому мнению/влиянию и похожи на «чудовищ доктора Франкенштейна», другие более или менее успешно балансируют.

9A4A8305_web.jpg

Вспомните о близких людях, которые вас окружают: семья, друзья, коллеги по работе. Конечно, большая часть тебя — это твои мама и папа, поскольку все мы родом из детства. Но и от друзей и коллег, скорее всего, вам тоже что-то досталось: манера говорить, привычки, стиль, слова-паразиты и многое другое. Даже жизненные ценности, правила поведения, взгляды на жизнь — тоже приходят из близкого круга! 

Если вы хотите стать лучшей версией себя — меняйтесь! Самый лучший способ — это окружить себя позитивными, успешными людьми, теми, кто вас вдохновляет и поддерживает. 
Про то, как на наш успех, уровень жизни, качество работы и самореализацию влияют окружающие люди, и кого важно выбирать в свой ближайший круг, написано много разных статей и научных работ. Например, книга американского психолога Бенджамина Харди «Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее». Попросту говоря, наше ближайшее окружение имеет огромное значение. 

Как метко заметил Джим Рон: «Вы – это среднее пяти человек, с которыми проводите большую часть своего времени». Или как высказался бывший директор компании Yahoo! Тим Сандерс: «Ваши связи — это ваш собственный капитал!»
 
В студии вокала «Голоs» учатся петь около 200 человек. Успешные, яркие личности, работающие в разных областях: психологи, экономисты, юристы, предприниматели, врачи и многие другие. Проводить время, общаться с такими людьми — одно удовольствие! 

В таком сообществе единомышленников явно увеличивается потенциал каждого человека. Вместе они становятся увереннее в себе и легко добиваются своих целей! 

ул. Пушкина, 32 а, каб.10 (Белое озеро),
пр. Кирова, 23, каб. 33 (кинотеатр «Октябрь»)
тел. 50-16-50, golostomsk.ru