02.04.2021

Online-номер «Дорогого удовольствия» в апреле

Читайте в цифровом формате_апрель 2021_сайт.jpg

Яркий! Апрельский! Твой! Настоящая весна приходит в город вместе с новым номером журнала «Дорогое удовольствие в Томске». Мы сделали все, чтобы ее наступление, такое долгожданное, было поистине торжественным и ослепительным!

Coverstory: Некогда всего лишь младшая сестренка знаменитых близняшек Олсен, а сегодня одна из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, Элизабет Олсен царит во вселенной Marvel, снимается у лучших режиссеров и признается, что, кажется, совершенно счастлива.

Героиня номера: Анна Колосова, директор по развитию digital-агентства TAGREE, его душа и движущая сила — о своем бизнесе, стремлении подсчитать все, что можно и, конечно, о свободном времени, которого у нее, как у всякой современной женщины, не так уж много.

Вкус жизни: Постные блюда уверенно перешли из разряда скучной и однообразной еды в категорию инстаграмных фаворитов. Овощной мильфей, свекольный тартар и разноцветные спринг-роллы так и просятся в ленту, чтобы собрать многочисленные лайки за правильный подход к сбалансированному питанию и здоровому образу жизни в целом.

Также в номере:

Проект «Жаркий апрель» — это способ повысить градус своего настроения и воспользоваться уникальными предложениями, которые дарят журнал «Дорогое удовольствие» и его партнеры.

Рубрика «Без фильтров». Благодаря профессиональному умению наших героев, нам больше не нужны маски в соцсетях и прочие ухищрения, чтобы казаться красивее, здоровее, успешнее. О своей работе они говорят начистоту, без фильтров, а своими честными отзывами делятся их клиенты. 

Рубрика «New Stories» — это новые лица и новые имена в актуальном интерактивном формате. Наш гайд по самым интересным и полезным блогам в Instagram.

Читать online-выпуск