30.12.2020

Online-номер «Дорогого удовольствия» в январе и феврале

Начинаем год с чистого листа — новые проекты, новые темы, новые возможности!

Астрологи предвещают год больших поступков и событий. Белый Металлический Бык — благородный тотем 2021 года — как бы желает нам стать в новом году стрессоустойчивее, сильнее, увереннее в себе. В цене будут такие качества, как порядочность, умение держать свое слово, терпение — согласитесь, очень мужской набор!

На страницах первого номера года вас ждет встреча с яркими и харизматичными мужчинами, у которых есть чему поучиться, и смелыми и очаровательными женщинами, которыми мы не перестаем восхищаться!

Читайте в цифровом формате_январь1 сайт.jpg 

Coverstory: На обложке Михаил Афанасьев — один из самых известных, опытных и харизматичных пластических хирургов в Томске — о том, что для него значит наш город, об учителях и соратниках и о том, как однажды сбылась его давняя мечта.

Фотопроект «Сильные мира». Они истинные герои — яркие, успешные и харизматичные лидеры своих компаний, энергичные оптимисты с налетом романтики и смелые хозяева собственных судеб. Взгляд на настоящих мужчин сквозь объектив «Дорогого удовольствия» 

Также в номере:

Специальный проект «Новый поворот» о томском бизнесе в посткоронную эпоху. 2020 год не прошел бесследно ни для одной компании — для кого-то он стал концом истории, а кому-то, наоборот, открыл новые возможности и перспективы. Выживают, как известно, сильнейшие. Именно они стали героями проекта «Новый поворот».

Актриса Ирина Носова, исполнившая роль Жанны в звездном квартете нашумевшего сериала «Чики», рассказала о съемочных буднях, своих мечтах и большой любви к сибирякам.

Читать online-выпуск