28.12.2020

Реальная любовь

Успех, богатство и всемирная известность разрушили не один звездный брак. Тем большее восхищение вызывают голливудские пары, чьи отношения выдержали испытание временем и славой.

Николь Кидман и Кит Урбан
«До встречи с Китом я не знала, что такое счастье», - как-то призналась в интервью 53-летняя Николь Кидман. Они познакомились в 2005 году на премии, где чествовали знаменитых австралийцев. Любовь вспыхнула не сразу: в то время актриса переживала непростой развод с Томом Крузом, а кантри-музыкант расстался с очередной возлюбленной и вновь пристрастился к алкоголю. Как истинный джентельмен Кит позвонил первым и назначил Кидман встречу в Центральном парке Нью-Йорка. После Николь поделилась со своей близкой подругой Наоми Уоттс, что это было одно из самых романтичных и трогательных свиданий в ее жизни. 

Depositphotos_268204006_ds.jpg

Они притянулись друг к другу, как два магнита: он вытащил ее из клинической депрессии и заставил вновь поверить в себя, а она помогла ему отказаться от спиртного. Свадьба знаменитостей состоялась в июне 2006 года в Сиднее, а спустя два года на свет появилась первая дочь пары Сандэй Роуз, а следом за ней — вторая девочка, рожденная суррогатной матерью. Да, их брак далеко не всегда был идеальным. Кит несколько раз срывался и снова увлекался алкоголем, однако Николь прощала и принимала его вновь. Ведь именно с ним она обрела долгожданное семейное счастье.  


Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Отношения Пенелопы Крус и Хавьера Бардема можно сравнить с хорошим вином — им так же потребовалось немало времени, чтобы раскрыться в полной мере. Актеры познакомились в далеком 1992 году на съемочной площадке фильма «Ветчина, ветчина». Тогда совместная работа оказалась всего лишь работой, и их пути разошлись еще на долгих пятнадцать лет. За это время темпераментная брюнетка успела сделать неплохую карьеру в Голливуде, а на ее счету значились романы с такими голливудскими красавцами, как Том Круз, Мэтт Деймон и Мэттью Макконахи. Хавьер тоже не терял времени даром: снимался в испанском арт-хаусном кино и жил в гражданском браке с переводчицей Кристиной Пэйлз.

Depositphotos_195149612_ds.jpg

Судьба предоставила Пенелопе и Хавьеру второй шанс и свела их вновь на съемочной площадке фильма Вуди Аллена «Вики, Кристина, Барселона» в 2008 году. Страстные отношения главных героев незаметно перекочевали с экрана в реальную жизнь. Завершив съемки в Барселоне, актеры переехали в Мадрид и больше никогда не расставались. Они поженились в 2010 году на Багамах в тесном кругу родных и близких, а потом на какое-то время полностью пропали из поля зрения поклонников. Радостная новость о рождении первенца пары не заставила себя ждать. Спустя еще два года Пенелопа снова родила, на этот раз девочку, и поспешила вернуться к карьере. Супруги еще дважды появлялись вместе на большом экране, искренне признаваясь, что просто обожают играть на одной площадке. 


Мэттью Макконахи и Камила Алвес
Когда-то он был самым завидным холостяком Голливуда, перед чарами которого не смогли устоять Патрисия Аркетт, Сандра Буллок и Пенелопа Крус. Однако Мэттью Макконахи ждала совершенно другая судьба в лице бразильской супермодели Камилы Алвес. Актер увидел ее в одном из ресторанов Лос-Анджелеса и решил заполучить красавицу любой ценой. Роман вспыхнул молниеносно, однако с предложением руки и сердца Макконахи не спешил. Больше всего на тот момент его занимала карьера, которая после встречи с Камилой на удивление быстро пошла в гору. Его заметили критики, а режиссеры начали предлагать серьезные роли в кино. 

Depositphotos_52035365_ds.jpg

Менялись континенты и съемочные площадки, но неизменной оставалась любовь Камилы, которая всегда ждала его дома. Нежная и чуткая, она подарила ему двоих детей, несмотря на отсутствие кольца с бриллиантом на безымянном пальце. Сообщение о тайной свадьбе пары стало полной неожиданностью для прессы — никто уже и не ждал, что свободолюбивый Макконахи наконец свяжет себя узами брака. Церемония состоялась в 2012 году в родном городе актера в Техасе, а спустя полгода на свет появился их третий ребенок. 


Крис Хемсворт и Эльза Патаки 
В Голливуде поговаривают, что Эльза Патаки — счастливый талисман, подаренный Крису Хемсворту самой судьбой. Когда они познакомились, австралийский актер как раз заканчивал съемки в первом фильме вселенной Marvel «Мстители». Агент отправил его на вечеринку, чтобы тот обзавелся полезными контактами, а он встретил там будущую жену. Их роман развивался стремительно. Спустя всего десять месяцев после знакомства они обменялись клятвами верности во время совместного путешествия в Индонезию. 

Depositphotos_169376004_ds.jpg

После свадьбы супруги приняли решение переехать в Австралию подальше от суеты Голливуда. Сперва у пары родилась дочь, а через два года Эльза подарила мужу долгожданных сыновей-близнецов. Счастью Хемсворта не было предела, ведь он так давно мечтал о большой семье. Вот только Эльза не разделяла радости мужа. Глядя на его успех, она понимала, что с рождением детей выпала из обоймы, и ей не так-то просто будет вернуться в кино. И она отступила — отдала пальму первенства Крису, а сама с головой погрузилась в занятия спортом. Результатом стал выход книги о правильном питании и здоровом образе жизни, которая моментально стала бестселлером. Еще бы, ведь узнать секреты молодости и привлекательности 44-летней миссис Хемсворт мечтают многие поклонницы актера.


Бейонсе и Джей Зи 
История любви Бейонсе и Джей Зи лучше всего отражена в их музыке. “Ты - мой лучший друг, ты - мой муж, и я люблю тебя,” - поет Бейонсе.  И несмотря на то, что в песне нет имен, сомнений, кому певица посвятила эти строки, не остается. Сегодня музыкантов называют королем и королевой западного шоу-бизнеса, звездный тандем которых одинаково прекрасен как на сцене, так и в реальной жизни. 
Они познакомилось в конце 90-х и долгое время оставались просто друзьями. Джей Зи понадобилось около пяти лет, чтобы завоевать сердце своей будущей королевы. Тайная свадьба пары состоялась в Нью-Йорке в 2008 году — они никогда не любили привлекать излишнее внимание к своему роману. Первую беременность Бейонсе скрывала так же тщательно: в какой клинике появилась на свет старшая дочь супругов, долгое время оставалось тайной. Во второй раз певица стала мамой спустя пять лет, подарив мужу близнецов Сэра и Руми. 

Depositphotos_268196154_ds.jpg

По всем меркам Голливуда брак знаменитостей можно назвать идеальным. Вот только в 2017 году певица выпустила новую песню, в которой рассказала о пережитой много лет назад неверности мужа. Словно вступив с ней в диалог, в ответном треке рэпер публично раскаялся в своих изменах. Поклонники пары не могли скрыть потрясения, а скептики не уставали повторять, что это всего лишь удачно спланированный пиар-ход в поддержку выхода новых альбомов музыкантов. Официальных заявлений со стороны супругов не последовало. Ведь песни — это всего лишь песни, а реальная жизнь начинается, когда занавес опускается и зрители покидают зал.