01.09.2019

Fashion редактор

Пальто — центр осеннего образа, та вещь, вокруг которой выстраиваются все остальные детали. Именно с пальто, по словам дизайнера ведущего итальянского Дома моды Max Mara Яна Гриффитса, у нас складываются особые эмоциональные взаимоотношения, как ни с каким другим предметом гардероба. Традиционно пальто Max Mara шьются из самых дорогих и роскошных натуральных материалов в мире: из чистого нежнейшего невесомого кашемира, необыкновенно нежной и теплой шерсти маленьких верблюжат baby camelo, вирджинской шерсти элитных пород мериносов, альпаки. Изнанка у пальто Max Mara так же идеальна, как лицевая сторона. Очень часто пальто не имеют подклада для облегчения конструкции и для того, чтобы продемонстрировать невероятный, высочайший класс портновского, технологического мастерства Дома Max Mara.

00008-max-mara-milan-pre-fall-19.jpg

Цвета пальто отражают самую модную цветовую палитру наступившего осеннего сезона 2019. Пряный возбуждающий и придающий пикантности и энергии перечно-красный или сильный и мощный темно-красный; глубокий галактический синий или вечерний синий — почти черный, напоминающий цвет ночного неба; мягкий, теплый сливочный и простой с первого взгляда, но всегда элегантный серый; светлый и нежный персиковый, олицетворяющий мягкость, легкость и спокойствие, или более яркий теплый и соблазнительный оранжево-персиковый; роскошный земной темно-коричневый оттенок или аппетитный карамельный оттенок коричневого; яркий теплый розовый цвет; острый золотисто-зеленый, напоминающий цвет осенней травы, или загадочный темный зеленый, передающий величественный оттенок леса. И конечно же, узнаваемый сигнатурный «максмаровский» кэмел — цвет небеленой верблюжьей шерсти во всех его потрясающих полутонах и оттенках. Осень будто увидена глазами живописца-итальянца с врожденным чутьем к «аромату солнца», цвета пальто нарядны, как природа в начале осени.

00015-max-mara-milan-pre-fall-19.jpg

Силуэты пальто — элегантные и комфортные, напоминающие удлиненный лаконичный жакет, халат на мягком поясе или кокон, много длинных или наоборот укороченных моделей, заимствованных из мужского гардероба. В моде как сдержанные мужские рисунки, прежде всего клетка, так и выразительный яркий монохром.

00012-max-mara-milan-pre-fall-19.jpg

Обещаем, наступающей осенью наш бутик вместе с лучшими итальянскими дизайнерами будет и дальше вас удивлять и радовать. Квалифицированные продавцы-консультанты модного бутика «Mosaico Family» всегда с удовольствием встретят вас в бутике или проведут онлайн-консультации WApp и помогут вам в выборе новых вещей-инвестиций для яркой и стильной осени!

_DSC7077.jpg

Ольга Ковалевская, владелица бутика «Mosaico Family»,
ул. Набережная реки Ушайки, 10, @Mosaico_Family