Пока на телеканале ТНТ продолжается показ второго сезона Love is, мы поговорили с участницей проекта и актрисой Comedy Woman Екатериной Варнавой о ее главных жизненных принципах, любви и мечтах.
Здоровый образ жизни, которому мы посвятили майский номер, — это мир невероятных открытий и супертехнологий.
«Я никогда этого не скрывала и никогда об этом не кричала — это просто история о том, как я научилась ценить свое время, — рассказывает Оксана Полякова, владелица студии EMS-тренировок «FIT-N-GO», о своем пути к здоровому образу жизни и новому формату бизнеса. — Согласитесь, тратить на спортзал по два часа нашей не бесконечной жизни могут позволить себе далеко не все, но при этом каждый человек хочет быть красивым и счастливым».
«Какова пища — таков и ум, каков ум — таковы и мысли, каковы мысли — таково и поведение, каково поведение — такова и судьба», — так говорил Шри Сатья Саи Баба, знаменитый индуистский гуру ХХ века. По сути, в этом выражении он ёмко и кратко сформулировал огромное значение здорового питания в жизни человечества.
В какую обувь лучше всего вложиться этим летом? В самую страшную — и вот тогда вы точно не ошибетесь! Шпильки, мы (ну то есть те, кто жить без них все-таки может) говорим вам адьос, гудбай и пока-пока. Что же предлагают нам на сегодня и, судя по всему, на завтра? До безобразия прекрасные «агли шуз».
Премьера в опере или shopping tour и ужин в ресторане, закрытая вечеринка или романтический weekend в отеле?!
«В детстве я "прожила" в Швеции столько насыщенных событиями и приключениями лет, что, оказавшись там во взрослом возрасте, отчетливо помнила эту страну: многие названия мест на географической карте, запах булочек с корицей и гвоздикой, вкус мясных фрикаделек с брусничным соусом, звук деревянных башмаков по мощеным улицам, шум крыльев диких гусей, тепло вязаных пледов…» (Анна Иванова)