Привилегия быть сильной

03.07.2022

Студия красоты Елены Лебедевой, по словам ее владелицы, создавалась вовсе не ради желания заработать «миллионы». Наша героиня говорит, что ею двигала внутренняя потребность помогать женщинам становиться привлекательнее и увереннее в себе.

Беспроигрышный подход

02.07.2022

Жилая недвижимость сегодня, как и десятки лет назад, остается наиболее надежным и понятным источником получения пассивного дохода. Иметь такой ощутимый актив, в отличие от банковских вкладов и инвестиций на фондовых рынках, гораздо спокойнее, ведь, что бы ни происходило, бетонные стены никуда не денутся.

«Самое главное – это люди!»

01.07.2022

Она уверена, что самое главное — это люди. Те, кто виртуозно владеют профессией. Те, кто создают в клинике уют. Те, кто внимательно относятся к пациентам. Девиз «Кадры решают всё!» помог Людмиле Савельевой, директору Центра стоматологии «Эликсир», создать большую современную компанию, хорошо известную в городе. В этом году организация празднует серьезную дату — клинике исполнилось 30 лет!

Дневники принцессы

08.06.2022

Быть идеальной нелегко – в этом не раз убеждалась актриса Энн Хэтэуэй. Но еще сложнее постоянно пытаться кому-то что-то доказать, как поступала ее героиня Ребекка в нашумевшем этой весной сериале «Не сработало». Взлеты и падения, беспощадная критика и неудачные романы научили актрису не унывать и идти навстречу своему счастью.

Искусство не унывать

06.06.2022

Ведущая актриса Томского театра драмы, любимица публики, народная артистка России Валентина Бекетова отмечает юбилей. Еще одна круглая дата связана с творческой биографией. В интервью накануне юбилея Валентина Бекетова рассказала о секретах актерского успеха, о необходимости покидать зону комфорта и о том, почему ее не трогает современный театр.

Обмен для ваших перемен

02.06.2022

За последнее время рынок недвижимости претерпел значительные изменения: процесс продажи объектов заметно усложнился, а потребитель, в целом, держит курс на экономию и рационализацию покупки. Все происходящее естественным образом заставляет игроков рынка — агентства, покупателей, продавцов — искать более выгодные и эффективные решения.

Стоматология высоких технологий

04.05.2022

Недавно в Томске появилась стоматологическая клиника «Аврора», созданная человеком, уже более 25 лет развивающим в городе это медицинское направление. Чем интересен новый медицинский центр? Что такое тотальная реабилитация? Могут ли быть съемные протезы современным вариантом решения проблем с зубами?

Время новых возможностей

02.05.2022

Агентство недвижимости «Нова» объединило опытных, позитивных и активных специалистов, умеющих действовать успешно даже во времена серьезных перемен. О состоянии рынка недвижимости сегодня и о привлекательных вариантах для инвестиций поговорили с Мариной Гамидовой, руководителем компании «Нова».

Личные заповеди

01.05.2022

Героиня нашей обложки Наталья Карташова обладает особенным даром — находиться в состоянии гармонии с собой и окружающим миром. «Сколько себя помню, я всегда была счастлива», — говорит она, уточняя, что за таким позитивным подходом к жизни стоит многое.

С чистого листа

04.04.2022

Вопреки расхожему мнению банкротство — не равно разорение. Наоборот, это именно тот инструмент финансового оздоровления, который поможет выбраться из долговой ямы и начать жизнь с чистого листа. Но есть в этой процедуре свои нюансы…


31 - 40 из 231