От редактора | январь-февраль 2022

29.12.2021

В своем интервью героиня обложки зимнего номера юрист Ольга Райх решила сделать акцент не на своей личности, а на тех людях, с кем и для кого она работает.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в декабре

09.12.2021

Завершаем уходящий год с хорошим настроением и самыми добрыми надеждами — вместе с журналом «Дорогое удовольствие»…

Ключевая роль

08.12.2021

Новая долгожданная глава бондианы «Не время умирать» вышла на большие экраны. В этом фильме Дэниел Крейг в последний раз предстает в качестве агента 007, а вот его возлюбленная в исполнении французской актрисы Леа Сейду впервые в истории Джеймса Бонда играет по-настоящему значительную роль не только в сюжете фильма, но и в жизни суперагента.

Сыр как объект любви

07.12.2021

Рада, что первую публикацию в рубрике «По душам» мы делаем именно со Светланой Хандогиной. Ее сырная мастерская «Светочъ и Ко» — совершенно особенное место и для меня лично, и для многих томичей, в чем я абсолютно уверена. Душевная атмосфера, стильный интерьер, сырные дегустации, экспертная консультация от сырного сомелье, эффектная холодильная камера с вызревающими головками сыров... Настоящий рай для сырного гурмана.

Предупрежден – значит вооружен!

06.12.2021

После 30 лет у мужчин наблюдается постепенное снижение концентрации тестостерона — главного полового гормона. В этот период даже физически крепкие люди достаточно часто сталкиваются с появлением определенных проблем со здоровьем.

Зимний сад

04.12.2021

Вы замечали, как прекрасна женщина с букетом цветов в руках? Креативная команда нашего фотопроекта собрала самые великолепные образцы женственности в импровизированной «оранжерее». Добро пожаловать в наш экзотический «Зимний сад»!

Хичкок, Эстебан, Боб и другие

03.12.2021

В этой лондонской квартире помимо ее владельца обитают статуя по прозвищу Эстебан, «крокодил» Боб и «ворон» Хичкок. Одушевлением декоративных персонажей занимался хозяин апартаментов и, по совместительству, дизайнер собственного интерьера.

Больше чем любовь

03.12.2021

Темпераментную испанку Пенелопу Крус можно сравнить с завораживающим танцем фламенко. Сдержанная, хрупкая и бесконечно женственная, она умеет взрываться вулканом эмоций, не терпит компромиссов и со всей страстью отдается каждой своей роли – и на экране, и в жизни.

От редактора | декабрь 2021

01.12.2021

Из года в год меня преследует одна и та же история. Я до последнего откладываю традиционное декабрьское подведение итогов.

Есть нельзя пропустить

10.11.2021

Худеть, не садясь на жесткую диету, а лишь пропуская один прием пищи в сутки – таков принцип интервального голодания. Выясняем, действительно ли так эффективен интервальный фастинг, как о нем говорят поклонники этой системы питания, и какое воздействие он оказывает на организм в целом.


161 - 170 из 974