Добро пожаловать в мир LORIBLU!

25.12.2017

Loriblu — премиальный бренд итальянской обуви и аксессуаров, один из символов итальянской высокой моды. Творения создателей и владельцев бренда Аннариты Пинотти и Грациано Кукку — олицетворение роскоши, элегантности и первоклассного итальянского качества.

Цветное открытие: время быть яркой

06.12.2017

Хочешь быть яркой, модной и стильной? Теряешься в догадках, где раздобыть такую же шубку как у fashion-блогера на street style? Тогда тебя ждут в новом «СМАЙЛcity», где 11 ноября открылся «Цветной» — уникальный шоу-рум для индивидуальностей. Здесь представлены одежда, обувь и аксессуары российского бренда Alice street, покорившего подиум Moscow Fashion Week.

Новый бренд в Томске!

06.12.2017

RadicalChic (РэдикалШик) — российская марка, отличительной чертой которой является узнаваемый, ни на кого не похожий рисунок, использующий богатые традиции нашей страны, культурное наследие разных эпох, переданное современными текстильными приемами, эмоциональность, а также изысканность и сложность цветовых решений, богатство орнаментов, фактур ткани, разнообразие сюжетов и изобразительных приемов.

Натурально, ароматно, приятно!

04.12.2017

Какой он, аромат праздников? Свежий морской или бодрящий цитрусовый — главное, чтобы он отвечал вашему настроению!

Стильный портал

06.12.2017

Приглашаем всех модниц на страничку нового Инстаграм-проекта Style ON — @styleon_tomsk, созданного совместно арт-бутиком «Русский Шарм» и мультибрендовым магазином одежды «Модный бульвар».

Вся роскошь кашемира

10.11.2017

Визитной карточкой итальянской марки Andre Maurice стали уютные и нежные изделия из чистого кашемира. Коллекциям присущ аристократический шик, высоко ценимый тонкими знатоками настоящей роскоши.

Стиль для холодных дней

08.11.2017

В холодные месяцы так легко быть стильной и модной с аксессуарами от бренда ESENIA. Уютные и функциональные снуды с меховой отделкой, объединяющие в себе функцию шапки и шарфа, не только согреют, но и сохранят вашу прическу.

Ювелирный взгляд осени

07.11.2017

Блистательная элегантность итальянок, эксцентричная притягательность испанок, аристократичность русских красавиц, роскошь и загадка индианок, захватывающая страстность мексиканок — все это можно увидеть и почувствовать в коллекции украшений Ювелирного Дома JV.

Приз — в ванную!

05.10.2017

Приглашаем всех пользователей инстаграм и любителей делать селфи в ванной принять участие в оригинальном проекте галереи сантехники «АQUA Престиж», чтобы примерить на себя образы героев ваших любимых фильмов.

«Перчини» ждет гостей!

05.10.2017

Ресторан «Перчини Grill&Wine» — для тех, кто любит наслаждаться вкусом блюд, приготовленных на гриле, и получает удовольствие от выбора вина.


61 - 70 из 101