10.11.2017

Вся роскошь кашемира

кашемир.jpg
Визитной карточкой итальянской марки Andre Maurice стали уютные и нежные изделия из чистого кашемира. Коллекциям присущ аристократический шик, высоко ценимый тонкими знатоками настоящей роскоши. Изысканная концепция «Cashmere total look» («Кашемир тотал-лук») — это великолепные кашемировые джемпера и водолазки, платья, шапки и шарфы, в которые так приятно укутаться поздней осенью и зимой.
Благодаря жизненной энергии цветовой палитры, смешение элементов, словно современная алхимия, создает гармоничный баланс между тканями, деталями и формами.
Благородные и ценные натуральные волокна соединяют в неразрывное целое философию цвета с ощущением тепла, защиты и комфорта. Нежные и насыщенные, однотонные и пестрые, матовые и глянцевые: игра оттенков превращается в изысканный язык, одновременно древний и невероятно современный.
Тонкая алхимия форм, цветов и ощущений является воплощением живой увлеченности процессом созидания, создающим гармоничную связь между каждым отдельным элементом образа, подчеркивая тем самым лучшие свойства всех компонентов в вашем гардеробе от Andre Maurice.
«Mosaico Family», Галерея бутиков На Набережной, ул. Набережная реки Ушайки, 4 а, тел. 51-45-61, instagram @mosaico_family