От редактора | май 2021

30.04.2021

Май — прекрасный месяц. Особенно в этом году, когда нам есть с чем сравнить.

Спецпроект «Без фильтров»

02.04.2021

Благодаря их профессиональному умению, нам больше не нужны маски в соцсетях и прочие ухищрения, чтобы казаться красивее, здоровее, успешнее. Наши герои своим мастерством доказывают, что предела совершенству нет. В проекте они расскажут о своей работе начистоту, без фильтров. Своими честными отзывами и словами благодарности поделятся и те, кто, доверившись этим специалистам, воплотил в жизнь свои мечты. Истории без прикрас, которые многих вдохновят на перемены!

Online-номер «Дорогого удовольствия» в апреле

02.04.2021

Яркий! Апрельский! Твой! Настоящая весна приходит в город вместе с новым номером журнала «Дорогое удовольствие в Томске». Мы сделали все, чтобы ее наступление, такое долгожданное, было поистине торжественным и ослепительным!

Ничего святого!

02.04.2021

Давно мир моды не переживал подобных потрясений. Все смешалось: новая модель кроссовок, человеческая кровь… и иск в суд от американской компания Nike. Вот вам и удачный рекламный ход, благодаря которому партия обуви, названная сатанинской и выпущенная в количестве 666 (!) пар, была продана в течение дня 29 марта по вполне себе приличной цене — $1018 за пару.

Голодная кожа

02.04.2021

В погоне за тотальной натуральностью мир, то есть та его часть, которую мы называем бьюти-сферой, вновь стоит на пороге глобальных перемен. Ну, а как иначе можно назвать набирающий популярность (Запад традиционно капитулирует первым) тренд на скин-фастинг?

Непростые истории

02.04.2021

У каждой собаки из приюта «Дог хаус» своя печальная и очень непростая история... Кто-то был предан хозяевами, кто-то пострадал от человеческой жестокости, кто-то вообще никогда не знал, что такое забота и ласка… Общее у них одно — несмотря на все пережитые обиды и горе, они очень хотят найти свой дом и людей, которым они подарят свою любовь и преданность. Посмотрите в их умные и добрые глаза! В них — вера, надежда и желание поделиться с вами огромными нерастраченными чувствами, которые живут в их душе. Может, среди них вы и встретите своего настоящего друга?

Рожденный морем

02.04.2021

Морской стиль, который прошел испытание временем, оставаясь актуальным каждый сезон, является визитной карточкой французской марки Saint James.

Легкая весна

02.04.2021

Каждый месяц томский бренд EASY COUTURE выпускает оригинальные сезонные мини-капсулы.

От редактора | апрель 2021

01.04.2021

10 источников удовольствия в жизни человека. 20 способов получать удовольствие каждый день...

Вселенная Челестино

01.04.2021

Мир дизайна не испытывает недостатка в звездных именах, но столь яркие звезды, как итальянка Кристина Челестино, зажигаются на его небосводе не так уж часто.


1 - 10 из 14