10.02.2022

Online-номер «Дорогого удовольствия» в январе и феврале

Читайте-в-цифровом-формате_январь-февраль--2022_сайт.jpg

На обложке: Ольга Райх. «В 21 веке бизнес должен быть наполнен любовью к людям.» — считает директор юридического центра Ольга Райх. Современная деловая женщина, энергичный руководитель, блестящий юрист, она искренне восхищается клиентами-предпринимателями и, кажется, знает самый верный путь к их сердцам.

Директор проектной компании Николай Айкин не боится сложностей. Герой январского номера знает точно: чтобы вырасти, надо повышать ставки. О том, как за 5 лет изменился его бизнес, — в честном интервью журналу «Дорогое удовольствие».

20-летие компании — хороший повод, чтобы подвести итоги и вспомнить себя в прошлом. В январском номере говорим с учредителями консалтинговой компании, Натальей Медведевой и Ларисой Прокудиной, о том, как изменился рынок бухгалтерских услуг за два последних десятилетия.

В проекте «Ваше тело — наше дело!» мы расскажем о самых актуальных и эффективных способах поддержания прекрасной формы! Ведь в преддверии весны забота о своем физическом и эмоциональном здоровье и внешнем виде выходит на первый план.

Читать online-выпуск