От редактора | декабрь 2021

01.12.2021

Из года в год меня преследует одна и та же история. Я до последнего откладываю традиционное декабрьское подведение итогов.

Есть нельзя пропустить

10.11.2021

Худеть, не садясь на жесткую диету, а лишь пропуская один прием пищи в сутки – таков принцип интервального голодания. Выясняем, действительно ли так эффективен интервальный фастинг, как о нем говорят поклонники этой системы питания, и какое воздействие он оказывает на организм в целом.

FIVE O’CLOCK

10.11.2021

Фото и продакшн: Наталья Грибова @nataliagribova
Стиль: Светлана Голякова @svetlana.golyakova
Модель: Елена Шабалова @elena_falcon15

На серьезных щах

06.11.2021

Суп для русского человека примерно то же, что и паста для итальянца - основа основ. Без ароматного борща или тарелки сытных щей не обходится ни один бизнес-ланч в московских ресторанах. На то они и первые блюда - всему обеду голова.

Всегда быть рядом

05.11.2021

Почему понимание экономит время? Какое образование нужно бухгалтеру и налоговому консультанту? И как любовь помогает в работе? Эти вопросы мы задали налоговому консультанту Наталье Цавро.

Спецпроект | Cерьезный разговор

04.11.2021

Продолжая рубрику «Серьезный разговор», говорим с нашим экспертам о неудачный перманентном макияже: кто виноват и что делать?

Дизайн нового времени

03.11.2021

Известное интерьерное бюро Essential Home представило первый роскошный дизайн-проект из серии уникальных виртуальных домов, созданный для того, чтобы вдохновить любителей дизайна интерьера. Проект апартаментов за миллион долларов в Нью-Йорке создает четкое представление об идеальном жилом дизайне нового времени.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в ноябре

01.11.2021

Новые герои и свежие проекты, горячие тренды, полезные лайфхаки в ноябрьском журнале «Дорогое удовольствие»… Загадочные, окруженные вниманием и обожанием публики — таковы истинные кинодивы! В одноименном фотопроекте «Дорогого удовольствия» вы встретите самых ярких и смелых героинь, достойных внимания и обожания ничуть не меньше, чем воплощенные ими голливудские звезды. Ежегодный спецпроект «Молодые и успешные» вновь познакомит читателя с амбициозными, креативными и смелыми молодыми предпринимателями нашего города.

От редактора | ноябрь 2021

01.11.2021

Флагманским проектом ноябрьского номера стал фото-editorial «Кинодивы».

Плюшевый бизнес мирового масштаба

21.11.2021

Томская фабрика ростовых кукол «Потапыч» сегодня известна в 150 городах России. Но заказы на плюшевых маскотов местного производства летят и из-за рубежа, причем очередь на них расписана на 2—3 месяца вперед. Только за последние пару лет здесь были отшиты 684 персонажа, которые разъехались по 17 странам мира! Впечатляет, не так ли?