Online-номер «Дорогого удовольствия» в ноябре

01.11.2021

Новые герои и свежие проекты, горячие тренды, полезные лайфхаки в ноябрьском журнале «Дорогое удовольствие»… Загадочные, окруженные вниманием и обожанием публики — таковы истинные кинодивы! В одноименном фотопроекте «Дорогого удовольствия» вы встретите самых ярких и смелых героинь, достойных внимания и обожания ничуть не меньше, чем воплощенные ими голливудские звезды. Ежегодный спецпроект «Молодые и успешные» вновь познакомит читателя с амбициозными, креативными и смелыми молодыми предпринимателями нашего города.

От редактора | ноябрь 2021

01.11.2021

Флагманским проектом ноябрьского номера стал фото-editorial «Кинодивы».

Online-номер «Дорогого удовольствия» в октябре

05.10.2021

Coverstory: На обложке — голливудский актер Адам Драйвер. Бывший морской пехотинец, номинант премии «Оскар» и секс-символ миллениалов — настоящий герой, которого ждали.

Одна единственная, зато своя

05.10.2021

Монобровь, конечно, тренд не новый. Пик скандалов и обсуждений девушек, рискнувших отказаться от модного оформления бровей и предстать перед миром, практически с чем мать родила, остался позади. Но зато, сегодня если природа и наградила женщину таким чудом, это воспринимается вполне спокойно, как оригинальность и возможность выделиться.

Сольное выступление

05.10.2021

Мономакияж наступает. И если весной это была просто осторожная попытка задать модный тренд, то осенью можно говорить о том, что минимализм — налицо и на лице. Что позволительно (и даже рекомендовано) делать уже не только в качестве эксперимента?

Съесть сырым

04.10.2021

Тартар и карпачо, севиче, крудо и сугудай – сегодня впору составлять отдельный гид по блюдам из сырой рыбы и мяса. Шефы уверенно добавляют в меню разделы Raw food, а рестораторы открывают новые севичерии и тартар-бары. Разбираемся, как еда северных народов и перуанских рыбаков завоевала любовь и доверие современных гурманов.

Больше, чем ванная

04.10.2021

Зеленая, умная или жилая? О чем это мы? О главных трендах в дизайне ванных комнат.

Ветер с севера

04.10.2021

Production: @oboo.agency
Фотограф: Евгения Бурило @jane_burilo_photo
Стилист: Марина Брем-Язикова @brem_marina
Визажисты: Екатерина Искандарова @ekaterina_iskandarova  
Одежда: @kashubina.page @structura_official
Локация @cronamedicalspa
Модели: Анастасия Шамсутдинова @ansham
Алена Сапрыгина @just.alyona
@vmmodelsmgmt

Спецпроект | Cерьезный разговор

04.10.2021

Продолжая рубрику «Серьезный разговор», говорим с нашими экспертами о том, с какими рисками сопряжен сахарный диабет и о том, что скрывают виниры.

Молодость под контролем

04.10.2021

Юлия Гуляева — не частый гость нашего журнала. Но если она соглашается на встречу с редакцией, можно уверенно сказать, что темой разговора обязательно станет какое-то важное и интересное событие из жизни ее Центра. Об инновационном уровне косметологии и авторской программе по сохранению молодости лица мы беседуем с героиней октябрьского номера.


1 - 10 из 12