Тренды меховой моды 2019/20

01.10.2019

Куда бы ни показывала стрелка модного компаса, натуральный мех всегда актуален. Роскошный и нежный, энергичный и дерзкий – он открыт  самым смелым дизайнерским фантазиям, а его красота магически неизменна.

От редактора | октябрь 2019

01.10.2019

В сентябре состоялось важное для всей федеральной сети журналов «Дорогое удовольствие» событие — стратегическая сессия в Москве...

Тайны, покрытые гель-лаком…

30.09.2019

Грибок ногтей, в медицинской терминологии именуемый микозом или онихомикозом, мозоли и потертости на стопах — тема, возможно, малоподходящая для светской беседы, но
весьма важная для здоровья человека в целом.

Медленная мода как средство избежать катастрофы

03.09.2019

О чем это мы? И какая катастрофа (кроме взрыва мозга от некоторых никому не понятных трендов) может грозить человечеству? Речь идет о движении Slow fashion, зародившемся в начале нового тысячелетия благодаря экоактивистке, журналистке и по совместительству фэшн-консультанту Кейт Флетчер.

Мамская стрижка

03.09.2019

Я считаю себя человеком толерантным, где-то даже справедливым, живо интересующимся тем, что происходит в мире высокой и уличной моды. Я никогда не зайду на чью-то страничку (невежливо это, вроде как), чтобы написать: «Дура ты и Диор твой тоже дурацкий, а стрижка ваще отстой…» Не полезу, например, с замечаниями к Александру Васильеву, которого нежно люблю, или к Эвелине Хромченко (которую люблю чуть меньше), чтобы сообщить им, что они «ничего не понимают в моде и вообще страшно одеваются…»

«Черная Кошка в темной комнате»

03.09.2019

Павел Олейников. Человек-харизма, человек-праздник, один из тех, кто стоял у истоков ивент-индустрии в нашем городе и раскачал ее до уровня всем известной компании «VIP-шоу». Сегодня его ноу-хау — организация интеллектуально-развлекательного досуга в формате уже популярного томского клуба «Искателей».

#зачем_мы_путешествуем | Вадим Холин

03.09.2019

«Работа, спорт, джаз, танцы — это я», — так говорит о себе «просто фермер» Вадим Холин. Он искренне считает, что путешествия — самая главная и самая правильная инвестиция человека в жизнь. Именно насмотренность рождает внутреннюю духовность, верные нравственные ориентиры. «Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти», — любит повторять он слова Ошо и, исповедуя эту философию, предпочитает быть счастливым здесь и сейчас.

Овощной реванш

02.09.2019

Овощи, которые еще недавно считались нелюбимой детской едой и нехитрым дополнением к основным блюдам, уверенно завоевывают верхние строчки меню самых известных ресторанов мира.

Гостиная для шейха

02.09.2019

Апартаменты в одном из небоскребов Дубая — образец беззастенчивой роскоши, в которой, тем не менее, нашлось место для иронии.

Ремесленное чудо

02.09.2019

Бренд Domiziani всемирно известен с 1987 года благодаря своим оригинальным инновационным моделям мебели для дома и улицы. Компания была создана господином Роберто Домициани, а в настоящее время ею управляют его дочь София, которая отвечает за коммерческое направление, и племянник Кристофер, руководитель производственного департамента.


1 - 10 из 20