Доктор N.

02.09.2022

Интервью с героем обложки — это всегда радостный и волнительный момент. Тем интереснее вновь встретиться с тем, кого уже знаешь и, кажется, довольно неплохо...
Но потому он и герой, что всегда имеет в рукаве пару неожиданных «козырей».

Online-номер «Дорогого удовольствия» в сентябре

01.09.2022

Этой осенью ловим солнечное настроение бархатного сезона и остаемся в курсе самых главных городских событий с сентябрьским номером журнала «Дорогое удовольствие».

От редактора | сентябрь 2022

02.09.2022

Сентябрь — начало бархатного сезона, один из наиболее благоприятных периодов для отдыха и релакса.

Клевый сезон

01.09.2022

Как известно, свежая рыба в наших широтах имеет особую ценность. Свежесть - это уже половина успеха, когда речь идет о блюдах из рыбы и о морепродуктах. Другая же половина успеха - искусство и фантазия шеф-повара. Московские рестораны преуспели и в том, и в другом.

Хиты комфорта

01.09.2022

Смысловой центр любой гостиной, место, где мы любим расположиться с комфортом в одиночестве или всей семьей, – это диван. Российская компания Dantone Home - независимый мебельный бренд нового формата – работает в области создания современных интерьеров. Сегодня в ее ассортименте более 150 моделей комфортных диванов, созданных с особым вниманием к деталям и материалам.

TENDER FLAME

01.09.2022

Фотограф: Патрик Стейнхаус/ Patrick Steinhaus
Арт-директор: Яна Абрамова / Yana Abramova
Локация: UNESCO World Heritage Site Zollverein Welterbe – Mischanlage
Стилист: Эда Дасделен / Eda Dasdelen
Мейк-ап: Алина Фейсарт / Alina Faceart, Элла Сиу / EllaSiou
Стилист по волосам: Прейс Ияну Фейшайо / PraiseIyanu Feiyshayo
Модели: Яна Абрамова /Yana Abramova,
Найроби Рамирес Родригез/ Nairobis Ramirez Rodriguez,
Мелисса Хоршемер/ Melissa Horchemer,
Латифа Мария Муамбила/ Latifah Mariah Muambila

Брейк – это свобода

01.09.2022

Год назад группа «NewName» вышла в полуфинал танцевального шоу Первого канала «Dance Революция» и получила звездный статус. Но этот успех не мешает им развивать в Томске собственную танцевальную школу «Бит Бомбит», в которой уже более 400 учеников!

Обретение смыслов

01.09.2022

Для управляющего партнера юридической фирмы «LL.C-Право» Дмитрия Лизунова и его команды служение ближнему — краеугольный камень профессиональной деятельности. Пять лет назад, в поездке на Афон, на территорию уникальной монашеской республики, Дмитрию в голову пришла идея выяснить, кто из почитаемых православных святых имел отношение к юридической деятельности. Мог ли герой этой публикации предположить тогда, что начатое им исследование станет первой ласточкой для нескольких важных и неординарных творческих проектов?  

Мы выбираем, нас выбирают…

01.09.2022

«Мне интересно жить в процессе», — говорит Ксения Бабурина, руководитель аутсорсинговой компании «Профессиональный стандарт». И судя по всему, именно это ее стремление к постоянному саморазвитию, желание находить правильные ответы при решении сложнейших задач, твердое убеждение, что самое главное — состояться как специалист, стало основой успеха ее бизнеса.