Если хочешь быть здоров!..

30.03.2020

Сосновый сироп — уникальное природное средство, эффективное при простудных заболеваниях. Оно помогает бороться с кашлем, а благодаря фитонцидам, содержащимся в нем, способствует укреплению иммунитета и борьбе с вирусами!

Зона комфорта для вашей кожи

30.03.2020

Уникальный бренд Сomfort Zone — итальянская косметика для домашнего и профессионального эстетического ухода за лицом и телом, представленная в более чем 88 странах мира, — наконец-то пришел и в Томск!

От редактора | апрель 2020

30.03.2020

Смех без причины — признак того, что в вашей жизни всё без исключения складывается удачно...

Изысканные детали

30.03.2020

Всегда приятно принимать пищу в атмосфере, приближенной к праздничной, — стильная сервировка, оригинальная подача блюд, изящные бокалы… Красивую посуду приятно держать в руках, ставить на стол для семьи или гостей, подавать в ней даже простые блюда, творчески выкладывать на нее фрукты и закуски. Ею хочется владеть!

Все дело в соусе

30.03.2020

Соус кажется всего лишь дополнением к блюду. Однако очень многое зависит от того, под каким именно соусом подавать. Причем не только в гастрономии.

Формат, удобный каждому

30.03.2020

Онлайн-покупки — современный сервис, доступный всем. Сегодня он популярен не только у молодежи, предпочитающей покупать там все — от гаджетов до еды, но и среди более консервативной части аудитории. Потребители понимают, что покупка через интернет-магазин — это значительная экономия времени, денег, реальный шанс воспользоваться скидками и акциями, удобными для них формами оплаты. Одним словом, современные потребители все чаще выбирают комфорт и гибкие условия.

Имя Имзов

30.03.2020

Модный интерьерный стиль mid-century modern трудно представить без супругов Чарльза и Рэй Имз. Придуманные ими объекты так удачно вписались в современность, что окружают нас повсюду.

Где живет иммунитет?

30.03.2020

«Цена здоровья ощущается после болезни», — писал Д. И. Фонвизин. С классиком не поспоришь! Каждый из нас сейчас, в период обострения эпидемиологической ситуации, всячески старается сохранить свое здоровье, чтобы «ни один вирус не прошел!». О том, как укрепить защитный барьер своего организма — иммунную систему,  рассказывает Наталья Шишкина, директор и основатель Центра интеллектуальных медицинских технологий «СКЭНАР Прайд» и МЦ «Терра Медика».

Творческий квартет

30.03.2020

Beauty Russkaya Studio — пространство, объединившее талант четырех совершенно разных мастеров-стилистов. При этом в студии присутствует абсолютное ощущение того, что все визажисты здесь — одна команда, открытая и легкая, сплоченная любовью к своему делу. Успешных специалистов, у каждой из которых есть свой неповторимый
почерк, знают и ценят уже многие клиенты. Рады представить вам этих очаровательных девушек поближе.

Именины Эстер

30.03.2020

Продакшн: oboo.agency
Фотограф: Евгения Бурило
Стилист: Марина Брем-Язикова
Ассистент стилиста: Катя Хорунжая
Модели: Артур Деобальд, Софья Колупаева, София Ермолович
Визажист и стилист по волосам: Екатерина Искандарова
Ассистенты визажиста: Ксения Вологдина, Алена Мирошник 


1 - 10 из 37