Online-номер «Дорогого удовольствия» в ноябре

01.11.2020

Новые герои и свежие проекты, горячие тренды, полезные лайфхаки в ноябрьском журнале «Дорогое удовольствие»…

Подкаст «Культурная жизнь Томска»

14.10.2020

Как высококультурно провести время в Томске? Какие форматы досуга сегодня привлекают томскую публику? Что такое читакль и арт-ланч?

Online-номер «Дорогого удовольствия» в октябре

08.10.2020

Городские и мировые премьеры, новые герои и свежие проекты, горячие тренды, полезные лайфхаки — всё то, что никак нельзя пропустить этой осенью — в октябрьском журнале «Дорогое удовольствие»…

Кухня в тренде

09.10.2020

Изучаем главные тренды кухонных интерьеров, которые будут актуальны в течение ближайших нескольких лет. Во всяком случае так утверждают дизайнеры. 

«Одеваю людей для жизни»

09.10.2020

Выглядеть стильно и современно, научиться подбирать и комбинировать вещи, покупать мало, но выглядеть по-новому каждый день... Такой смысл стилист Татьяна Башлак вкладывает в базовый принцип своей работы, который она сформулировала очень просто: «Одеваю людей для жизни».

Молодость надолго!

09.10.2020

С чего начинается молодость? Как управлять возрастом? За последние годы сотни тренеров, психологов и разных духовных гуру смогли внушить нам, что эти реалии внутри нас. Все просто — меняем отношение к себе, к жизни, к удовольствиям, к другим людям, и следы перемен тут же отразятся на нашей внешности. Как только мы полюбим себя чистой безусловной любовью, это сразу же проявится на лице. Оно засияет, морщины разгладятся, мышечные спазмы уйдут. Как было бы замечательно получить такой эффект только через взаимодействие со своей личностью.

Чем меньше, тем роскошнее!

05.10.2020

О существовании таких крутых стилевых направлений, как глэм-рок, спорт-шик, ретро-бохо и т.д., и т. п. мы знаем давно. Мало того, даже примеряли их на себя. При удачном сочетании вещей и аксессуаров такие образы выглядят реально классно и вполне даже применимо к повседневным реалиям — не зря ведь они соединяют в себе модные коды сразу нескольких популярных стилей.

Золото с приставкой «эко»

05.10.2020

Интересуюсь информацией о модных тенденциях исключительно (ну почти!) в связи со своими должностными обязанностями. Прекрасная работа, соглашусь! ☺J Но иногда сведения о самых интересных событиях в фэшн-мире просачивается к нам буквально отовсюду. Даже из сводки политических новостей! И немалая их часть связана с именем Меган Маркл, которая с разной степенью успешности продолжает упорно проходить квест «Выйти замуж за принца».


Handmade = musthave!

05.10.2020

Handmade = musthave. Другой формулы, которая бы так точно отражала тенденции последних лет, я лично не знаю. Причем не только в сфере моды, но и в интерьерном дизайне, ювелирном искусстве, индустрии подарков, кулинарной области…

Морское царство: борьба за трон

05.10.2020

Устрицы и морские ежи давно состязаются за симпатии гурманов, хотя кажется, что они на разных полюсах. Мировая литература успешно потрудилась во славу устриц, тогда как ежей всегда было принято считать пищей моряков. 


1 - 10 из 14