Вечная матрица моды

01.08.2019

Тренды весенне-летнего сезона 2019 почти все имеют прямое отношение к моде прошлого: вареный деним, горох, рукав-буфф, объемные плечи, велосипедки, в конце концов! Среди них есть даже свой юбиляр, чье имя — стиль Матрица, и который три последних сезона уверенно входит в число лидеров как высокой, так и уличной моды.

Райский уголок

01.07.2019

Ботанический сад открывает свои двери в новый свадебный сезон. Даже если вам не повезло с погодой, и дождь пошел в самый ответственный день вашей жизни, не стоит огорчаться!

#зачем_мы_путешествуем | Елена Барсукова

01.07.2019

Знакомьтесь: Елена Барсукова — исполнительный директор Международного медицинского центра «MultiClinicTomsk». Елена балансирует между работой управляющего успешной клиники и семьей, успевая оставлять время для постоянного развития в области маркетинга и пиара. Не так давно она решила постепенно возвращаться к своему основному врачебному образованию и начала обучение в сфере превентивной медицины. Искренне считает, что смысл жизни в том, чтобы прожить ее счастливо.

Страна Басков

01.07.2019

«Ни один народ Европы не опутан такой плотной завесой тайн, как баски. Кстати, баски никогда так себя не называли. Они euskaldunak, или «те, кто говорит на баскском языке (euskara)».

Ваш суп остывает!

01.07.2019

Россияне бывают двух типов: те, что любят окрошку на квасе, и те, что признаю т ее только на кефире. Лето – идеальная пора, чтобы выяснить, где найти и как приготовить «правильную» окрошку и другие холодные супы.

Цветы & ты

01.07.2019

Фотограф: Маша Можарова, @mariamozharova, www.marymo.ru
Ассистент фотографа: Алексей Горелов
Стилист: Екатерина Собакинских
Визажист: Нина Рубинова
Модель: Светлана Тимофеева

Кухонные эксперты | июль-август

01.07.2019

В предыдущей статье кухонные эксперты немного приоткрыли завесу тайны над организацией первого (!) в Сибири мега-масштабного Гастрономического фестиваля. Сейчас подготовка к нему, осуществляемая нашими героинями совместно с Маргаритой Горезиной и Алиной Беляевой, набирает обороты. Все несется с бешеной скоростью, обрастает новыми идеями и обещает вылиться в нечто грандиозное!

Про бег | июль-август 2019

01.07.2019

Бег называют самым доступным видом спорта. Мол, дешево и сердито — нужны лишь кроссовки и желание бежать. Сегодня хочу рассказать историю Толи. Толи из коррекционной школы-интерната для детей-сирот поселка Уртам. Толи, который тоже имел огромное желание бежать.

Колумнист | Катерина Австриевских

01.07.2019

Сначала редакция «Дорогого» решила, что на страницах журнала явно не хватает колонки бьюти-блогера. После недолгих дебатов мы решили пригласить на эту роль Катерину
Австриевских. Умная и красивая девушка, молодая мама, которая ведет свой бьюти-блог в инстаграме, наверняка будет интересна и аудитории журнала, подумали мы и предложили Кате встретиться и обсудить эту тему.

Сыр – всему голова

01.07.2019

Если спросить Вадима Холина, с чего начинается доброе утро, ответ будет прост — с пробежки, глотка эспрессо и хорошего сыра на завтрак. На этот раз наш бессменный ведущий собрал за круглым столом настоящих монстров томской сырной промышленности для серьезного гастрономического разговора.


1 - 10 из 15