Нашествие франкенштейнов или Мода для бесстрашных!

31.10.2019

Думаете, образ мрачного чудовища Франкенштейна, рожденного гениальным безумцем, — это жутко креативная идея для наряда на Хэллоуин? А вот и нет. Модные дизайнеры не первый сезон используют ее на фэшн-показах. И мы не о какой-то смелой экспериментальной марке, а о таких брендах, как Вalenciaga, Marni, Christopher Kane, J.W.Anderson, Calvin Klein, Dries Van Noten, Alexander Wang и других.

Малышка на миллион!

31.10.2019

Наверняка инстаграм услужливо и не один раз подсовывал вашему взгляду изображения микроскопических сумочек, которые без труда умещаются даже на женской ладошке. Сразу скажем: «Нет! Это вовсе не приятный сувенир родом из Франции!» Крошечная Le petit Chiquito (крохотный малыш, если дословно) — а именно такое имя носит супермодный аксессуар — сумка самая настоящая, и выйти вместе с ней в свет — значит подчеркнуть свою осведомленность о наикрутейших модных трендах!

Фитнес-редактор | Солнечный витамин

31.10.2019

Мы решили, что наступление ноябрьских холодов, которое знаменует собой начало долгого пасмурного сезона, — это отличный повод поговорить на животрепещущую тему: стоит ли принимать зимой витамин D? Если да, то зачем, кому, в каких дозах, и какой препарат лучше выбирать?

Пространство счастья

31.10.2019

Представьте себе место, где крутые фотографии получаются буквально на каждом углу! Это обновленный лофт «Студия Впечатлений», открывший свои двери в ноябре.

#зачем_мы_путешествуем | Юлия Соболева

31.10.2019

«Люблю живую жизнь, она происходит каждое мгновение, которое, как говорил Бродский, «не столько прекрасно, сколь неповторимо». Путешествия особенно остро и сладко дают это прочувствовать. Вот ты здесь, и можешь никогда больше не увидеть эту улицу, страну. Это не страшно — обязательно увидишь что-то другое».

Гвинея по фамилии Бисау

31.10.2019

Мы сидели мокрые до последней молекулы. Промокло всё — обувь, одежда, волосы. Чемоданы плавали в воде. Айпод, в котором еще секунду назад пела Сезария Эйвора, затих. Первая же мощная волна обрушилась на нашу лодочку, как только она вышла в открытый океан из узкого пролива между берегом континента и длинным островом. На этом самопально сваренном из листов металла суденышке нам предстоял путь до архипелага Бижагош в Атлантике. Путь продолжительностью четыре часа, да еще и в шторм. А ведь эта поездка должна была стать приятным завершением путешествия по Гвинее-Бисау.

Счастье есть

31.10.2019

Все любят comfort food, даже если не подозревают об этом. Гастрономический тренд вобрал в себя старый способ борьбы со стрессом: поесть и успокоиться. Выяснилось, что это именно то, чего гурманы давно хотели, но боялись.

Философия любви

31.10.2019

Известная на рынке с 1982 года фабрика «Pacini&Cappellini» имеет свой неповторимый почерк. Отказавшись от производства модульной мебели, она сосредоточила свое внимание на изготовлении отдельных предметов интерьера — обеденных столов, стульев и кресел, книжных шкафов и настенных систем…

Дерево жизни

31.10.2019

Древесина - противоречивый материал. Она может быть кричаще дорогой и совсем скромной, рассыпаться за пару лет или держаться веками, притягивать внимание или оставаться незаметной. Однако есть у нее одно неизменное свойство - дерево всегда создает атмосферу уюта.

Будь неотразимой

31.10.2019

Новогодние праздники просто обязывают любую женщину быть на высоте! Ей хочется выглядеть романтично на корпоративном мероприятии, торжественно на званом приеме, нарядно на зимней театральной премьере! И, конечно, главная ночь года — это возможность почувствовать себя гостьей на королевском балу, на котором нужно выглядеть роскошным символом безупречной элегантности.


1 - 10 из 39