Online-номер «Дорогого удовольствия» в июне

04.06.2021

Coverstory: Мила Кунис, по ее собственному признанию, ровным счетом ничего не помнит о первых двух годах жизни в Америке. О том, как девочка из маленького украинского городка стала одной из самых востребованных актрис Голливуда, читайте в июньском номере журнала «Дорогое удовольствие в Томске».

Томские прогулки

02.06.2021

Наш Томск — такой разный, но, наверное, именно за это он так дорог нам. Кого-то привлекает в нем очарование русской глубинки и неповторимый провинциальный уют, кто-то ценит его вечно молодую душу, умных и талантливых людей, культурные традиции и древнюю историю. У нашего города есть свое лицо, свой характер, его не спутаешь ни с каким другим. Вот почему все участницы фотосессии, признаваясь в любви к нему, единодушно считают Томск главным и самым важным героем проекта.

Не пора ли нам побриться?

02.06.2021

Вопрос неоднозначный и даже несколько странный, с учетом того, что адресован он женщинам. И нет. Речь идет не о ногах и прочих привычных к бритвенному станку зонам нашего тела. Лицо — вот что предлагается безжалостно подвергнуть дермапланингу. Именно так называется процедура, которая зародилась в Азии лет 10 назад и наконец-то добралась до америк-европ. А судя по активности обсуждения в сети — пересекла и наши границы.

Носибельно и почти съедобно

02.06.2021

Наверное, об этом думала исландский дизайнер Валдис Стейнарсдоттир, когда придумывала одежду из желе. Хотя после материалов из кактуса, пальмы, апельсинов, грибов и ананасов, углеродно-отрицательной одежды из дрожжей, чем же нас может не устроить агар-агар из красных водорослей?

Правила хорошего банкета

01.06.2021

Успешное торжество — это несколько важных составляющих: красивый антураж, уютный зал, где всем гостям будет комфортно, интересная развлекательная программа, которая не даст заскучать. Но, пожалуй, самый главный фактор впечатления и оценки эффектности мероприятия — это щедрый и разнообразный банкетный стол.

Мотылек

01.06.2021

Фотограф: Евгения Бурило @jane_burilo_photo
Стилист: Марина Брем @brem_marina
Модель: Алена Глазунова @glaazunova @sistersagency

Символ искушения

01.06.2021

История часового и ювелирного Дома BVLGARI – это история неутомимого творческого поиска, гениальных открытий и непревзойденного мастерства, сосредоточенного в чутких руках римских ювелиров. Неслучайно дерзкой эмблемой Дома стала змея – символ соблазна, искушения и способности к бесконечной череде преображений.

На пленэре

01.06.2021

Звездный час садовой мебели настал. И дело не только во времени года. Так случилось, что год социального дистанцирования подтолкнул нас к переосмыслению концепции жизни на свежем воздухе.

Звезда по имени Солнце

01.06.2021

Какие процедуры сделать перед отпуском, чтобы подготовиться к встрече с активным солнцем? Как вести себя на солнце, если вы недавно сделали пластическую операцию, и как реагирует на загар перманентный макияж? Эксперты поделились с нами ценными советами и лайфхаками, которые помогут подружиться с капризной звездой по имени Солнце.

Русская душою

01.06.2021

Глядя на эту волоокую красавицу, сложно распознать в ней уроженку маленького украинского городка Черновцы. Именно там родилась и выросла Мила Кунис, прежде чем стать одной из самых востребованных актрис Голливуда.


1 - 10 из 11