Окружение имеет значение!

30.12.2021

Конечно, каждый человек — личность уникальная, неповторимая, особенная, но в определенной мере наполненная «крупицами» окружающих его людей. Одни сильно подвержены чужому мнению/влиянию и похожи на «чудовищ доктора Франкенштейна», другие более или менее успешно балансируют.

Доктор красивой улыбки

29.12.2021

«Моя специализация считается самой молодой в стоматологии, — говорит создатель стоматологической клиники «ОртоСоло», врач-ортодонт Людмила Морозова. — В переводе с греческого orthos — прямой, правильный, dontos — зуб. Ортодонт изменяет и выравнивает положение зубов. Это стоматолог с более углубленным пониманием состояния прикуса и влияния межчелюстного взаимоотношения не только на стоматологическое здоровье, но и на костную структуру человека в целом».

Все решит профессионализм

29.12.2021

Консалтинговой компании «Превентива» в этом году исполняется 20 лет. О том, как и чем живет она в сегодняшних условиях, как пандемия отразилась на ее работе и что профессионалы думают о современных бухгалтерских онлайн-сервисах, говорим с учредителями фирмы — Натальей Медведевой и Ларисой Прокудиной.

Все дело — в надежности

29.12.2021

Кто те люди, которые продумывают технологии обеспечения наших городов и крупных производств? Кто не боится сложностей и каждый день берет на себя ответственность за надежность новых систем водо- и электроснабжения? Читайте об этом в интервью с гостем номера — директором проектной компании «IProject +» Николаем Айкиным.

Бизнес от сердца

29.12.2021

Какой он — образ современной деловой женщины? Мы решили поговорить об этом с Ольгой Райх, юристом, директором юридического центра «АВРОРА». Этот разговор получился серьезным, но при этом невероятно интересным. Как призналась Ольга, ее жизнь и деятельность полностью сосредоточены на правовой помощи предпринимателям. 

От редактора | январь-февраль 2022

29.12.2021

В своем интервью героиня обложки зимнего номера юрист Ольга Райх решила сделать акцент не на своей личности, а на тех людях, с кем и для кого она работает.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в декабре

09.12.2021

Завершаем уходящий год с хорошим настроением и самыми добрыми надеждами — вместе с журналом «Дорогое удовольствие»…

Ключевая роль

08.12.2021

Новая долгожданная глава бондианы «Не время умирать» вышла на большие экраны. В этом фильме Дэниел Крейг в последний раз предстает в качестве агента 007, а вот его возлюбленная в исполнении французской актрисы Леа Сейду впервые в истории Джеймса Бонда играет по-настоящему значительную роль не только в сюжете фильма, но и в жизни суперагента.

Сыр как объект любви

07.12.2021

Рада, что первую публикацию в рубрике «По душам» мы делаем именно со Светланой Хандогиной. Ее сырная мастерская «Светочъ и Ко» — совершенно особенное место и для меня лично, и для многих томичей, в чем я абсолютно уверена. Душевная атмосфера, стильный интерьер, сырные дегустации, экспертная консультация от сырного сомелье, эффектная холодильная камера с вызревающими головками сыров... Настоящий рай для сырного гурмана.

Предупрежден – значит вооружен!

06.12.2021

После 30 лет у мужчин наблюдается постепенное снижение концентрации тестостерона — главного полового гормона. В этот период даже физически крепкие люди достаточно часто сталкиваются с появлением определенных проблем со здоровьем.


1 - 10 из 14