Online-номер «Дорогого удовольствия» в апреле и мае

31.03.2023

Весеннее настроение приходит в город вместе с новым номером журнала «Дорогое удовольствие в Томске»!

Город двухсот островов

31.03.2023

Даже если вы не раз бывали в Эмиратах и хорошо знакомы с Дубаем, не сомневайтесь - Абу-Даби найдет, чем вас удивить. Щедрый и гостеприимный, он живет в размеренном ритме, с большим достоинством неся свой статус столицы ОАЭ – самой богатой страны на планете.

Своя Вселенная

31.03.2023

Продюсер и фотограф: Наталья Грибова
Ассистент продюсера: Виолетта Кузнецова
Стилисты: Светлана Голякова, Наталья Грибова
Модель: Валерия Абрамова

Выходим на старт

31.03.2023

В апреле на рынке появится новый перспективный бренд спортивной компрессионной одежды и питания FITFLOW. Запускает стартап Валерий Пеньков — основатель томской IT-компании «Студия Т». Его digital-агентство входит в сотню лучших российских продакшенов по версии Tagline.

Экстремальная оптимистка

31.03.2023

Наталья Плиева, владелица сети магазинов головных уборов и купальников «Melany», считает себя абсолютно счастливым человеком. У нее есть собственное дело, которое она бесконечно любит и которому отдается полностью, она постоянно чувствует огромную поддержку своих родных, с ней всегда рядом близкие друзья, с которыми она на одной волне.

Инвестиции. 2022 – год серьезных изменений

31.03.2023

Современному российскому фондовому рынку около трех десятилетий. Из них 27 лет на нем успешно работает БКС — одна из системообразующих компаний с сильными и устойчивыми финансовыми позициями. За эти годы компания добилась многого: вывела на рынок целый ряд инновационных продуктов, стала лидером среди российских брокеров по оборотам и одним из ведущих операторов на рынке по размеру клиентской базы.

Эстетика как стиль жизни

31.03.2023

Он проводит сложные операции, занимается научной и педагогической деятельностью, участвует в крупнейших форумах и конференциях, пристально следит за инновационными технологиями в особенной области медицины, которой увлеченно занимается уже много лет. При этом откровенно признается, что главное достижение его жизни — вовсе не профессиональное.

От редактора | апрель 2023

31.03.2023

Дисциплина vs Мотивация. Казалось бы, огромное количество книг, тренингов, курсов, практик говорит: побеждает всегда вторая.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

03.03.2023

Призываем долгожданную солнечную, цветущую, теплую, яркую весну вместе с героями мартовского номера журнала «Дорогое удовольствие в Томске». Вас ждут невероятные жизненные истории, яркие фотосессии, главные тренды и новинки приближающегося сезона.

От редактора | март 2023

02.03.2023

Изучая весенние тренды 2023, наткнулась на новость — снова возвращается флоральный паттерн.


1 - 10 из 15