NO MORE PARTY

29.12.2022

Фотограф: Валерия Клышникова
Одежда: Birdy.brand
Визажист: Ирина Богаткина
Стилист по волосам: Ульяна Куприянова
Модель: Жанна Лиманова

Натуральный подход к красоте

29.12.2022

В нашей жизни не так много вещей, привязанностей, привычек, которые остаются с нами навсегда. Меняется время — меняемся мы, забирая из прошлого с собой только самое любимое, надежное, то, что не подведет ни при каких условиях. Знаменитому бренду JANSSEN COSMETICS трудно изменить — настолько тонко и органично подстраивается он под особенности женской кожи, поддерживая и сохраняя ее безупречное состояние, благодаря своим составам, в основе которых — органическое природное сырье.

Юрист по правилам и без

29.12.2022

Очень сложно представить юриста без пиджака. Но если он звезда соцсетей, любитель смешных носков и мотоциклов, то уже можно. Гость номера — совершенно нетипичный юрист, основатель компании «BroBankrot», преподаватель права Даниил Сиротин. Выпускник Российского государственного университета правосудия, создавший компанию, которая ломает все стереотипы о законниках.

Время открытий

29.12.2022

У героини обложки, Кристины Байдали, выдался суперактивный декабрь. Да и в 2023 год гостья нашей редакции врывается как обычно стремительно. Уже запланировано несколько презентаций ее авторской книги в разных городах России и за рубежом.  Возглавляемая ей группа компаний «Потапыч» развивает партнерские сети в трех точках страны.

От редактора | январь-февраль 2023

29.12.2022

«Просто бизнес, ничего личного». Фраза эта принадлежит то ли Аль Капоне то ли некоему преступному американскому финансисту...

Online-номер «Дорогого удовольствия» в январе и феврале

29.12.2022

Новые лица, новые темы, новые возможности! Начинаем год с яркими, харизматичными и вдохновляющими героями журнала «Дорогое удовольствие в Томске»!

Online-номер «Дорогого удовольствия» в декабре

06.12.2022

В новый год — с самыми добрыми надеждами, интересными событиями, дерзкими планами и вместе с журналом «Дорогое удовольствие».

Вкус мяса

05.12.2022

Как бы ни менялись кулинарные тренды и предпочтения гастрономических инфлюэнсеров, блюда из мяса остаются кульминацией застолья и показателем мастерства повара во множестве мировых культур. Ведь несмотря на видимую простоту, приготовление мяса – это искусство, которое требует чутья и особой страсти.

Лаборатория моды и стиля представляет

05.12.2022

Эти лето и осень буквально выстрелили сразу несколькими яркими фэшн-событиями на разных площадках нашего города. Руководитель Fashion Lab, одной из творческих лабораторий Сибирского центра дизайна, Алина Фатихова рассказывает о том, почему Томск в ближайшем будущем может завоевать славу не только научного, но и модного центра Сибири.

Спецпроект «К новому готовы» | Наталья Медведева

05.12.2022

Осталось совсем немного времени, и 2022-й станет частью истории. На пороге нового года оглядываемся назад, подводим итоги и строим планы на будущее. Прошедший год был непростым, экономически и психологически сложным. Тем не менее, мы завершаем его с хорошими результатами.


1 - 10 из 17