Кто ты, маркетолог?

07.09.2020

В зависимости от масштабов бизнеса и его задач направление «маркетинг» в компании может быть представлено как целым отделом, так и одним человеком. Говоря про региональный малый бизнес, чаще всего мы имеем дело с ситуацией, когда в компании маркетолог — это человек-оркестр, который делает «всë». Не исключены случаи, когда сам предприниматель занимается еще и маркетингом.

Боди: позитив или нейтральность?

07.09.2020

Признаемся честно: мы все немного устали от бодипозитива. Точнее будет сказать — от агрессии, с которой некоторые его адепты относятся к пресловутому ЗОЖу (он, впрочем, достал не меньше!). От их негатива по отношению к людям, которые не могут «похвастаться» лишним весом или дефектами внешности. От желания отстаивать свои права любыми способами, принципиально отрицая занятия спортом и диеты.

Молода, как Рим

07.09.2020

Самое популярное блюдо на планете – пицца. По скромным подсчетам каждый год ее заказывают в ресторанах не менее пяти миллиардов раз. Впрочем, пицца – рекордсмен не только по этому показателю. Именно ей удается, не меняя своей сути, приспособиться ко вкусам любой публики от состоятельных гурманов до самых отчаянных сторонников здорового питания.

Земные голоса

07.09.2020

Фотограф: Наталья Грибова
Стилист: Светлана Голякова
Макияж и прическа: Светлана Голякова
Модель: Алена Горбачева

Дорогая Патрисия

06.09.2020

Один из самых известных дизайнеров планеты Патрисия Уркиола ломает стереотипы о том, как должен выглядеть дом состоятельного человека.

Мех — только с приставкой ЭКО!

05.09.2020

Успели уже подмерзнуть на фоне первых осенних заморозков? Значит, мысль о том, что пора готовиться к зиме, вольно или невольно промелькнула в вашей голове. Чем мы будем утепляться буквально через пару месяцев? Скорее всего, достанем из недр шкафа уютный пуховик, задумаемся о приобретении вновь набирающей популярности дубленки (натуральной или искусственной) или трепетно вынем из чехла свою бесценную шубку. Норка, лиса, кролик, каракуль — некоторых способны согреть одни мысли о скорой встрече со своей любимой пушистой красотой.

Зазеркалье

04.09.2020

У любого из нас нет шанса увидеть самого себя, кроме как в зеркале. Тысячи лет назад человек только через отражение в водоеме понял, что он — это он. Такими ли мы представляем себя, пока не видим свое отражение? А наше изображение, переданное «посредником», не кажется ли немного искаженным? Зеркала всегда мистическим образом действовали на человека: ему казалось, что в них отражается двойник, его второе Я.

Осторожно, Эмбер!

04.09.2020

Репутация стоит дороже денег. Звезда «Аквамена» и экс-супруга Джонни Деппа актриса Эмбер Херд получила шанс убедиться в этом на собственном опыте.

От редактора | сентябрь

04.09.2020

Темп нашей жизни ускорился. Но знаете, что в первую очередь сегодня советуют нам психологи? Не поверите!☺ Замедлиться.

Свет души

03.09.2020

Каждому на его жизненном пути встречаются трудности и страхи. У каждого свой подход к взаимодействию с темной стороной мира — кто-то пугается и прячется, кто-то сжимает кулаки, кто-то ищет компромиссы и договаривается. Независимо от подхода, в самый темный час ночи всех нас посещает мысль «А вдруг я не справлюсь?». Лучший способ пережить эти времена — узнать про сильных, смелых и светлых людей, которые прошли невероятные испытания, и идут по жизни вперед. Это истории про принятие, свет внутри каждого из нас, веру в будущее и красоту.


1 - 10 из 12