От редактора | декабрь 2019

01.12.2019

Правитель, герой, мудрец, искатель, бунтарь, славный малый... Нет, это не характеристики сотрудников редакции или моих друзей☺

В ритме джаза

01.12.2019

Возможно ли сделать гостиную «джазовой», когда в ней нет ни одного музыкального инструмента? Дизайнеры студии O2 Design Moscow говорят решительное «да» и доказали это на деле.

Молодая энергетика

01.12.2019

Авторская клиника эстетической стоматологии «Cosmodent» работает всего три года, но за это время успела завоевать безусловное доверие жителей города. Сегодня она уверенно входит в топ популярных у томичей медицинских учреждений, сумев практически с первых дней своей деятельности зарекомендовать себя как клиника, где пациентам обязательно окажут качественную помощь.

Стань главной героиней

01.12.2019

«Хулиганка с прекрасным чувством юмора», «получаю удовольствие от жизни по своей методе», «знаю, как наполнить ваш дом уютной энергетикой». Такие у нашей героини полушуточные статусы в инстаграм-аккаунте. Хотя главный статус ее жизни — быть Женщиной. А что она думает про Новый год? Настроена по отношению к нему серьезно или не очень? Мы говорим с Людмилой Николаевой об этом удивительном празднике и о том, почему, соблюдая любимые новогодние ритуалы, она всегда оставляет за собой право идти навстречу своим желаниям.

Талантливая мисс Ридли

01.12.2019

«Звездные войны» не для слабых духом. Актрисе Дейзи Ридли, которая исполнила роль Рей в последних эпизодах саги, пришлось даже обратиться за помощью к психотерапевту, чтобы принять свою бешеную популярность.