Бабушкина скатерть — модный тренд лета

01.05.2017

Чтобы было понятно, что такое кроше, которое с триумфом вернулось в моду на волне популярности 70-х, попробуйте представить себе вязаную крючком бабушкину скатерть. Представили? Попытались произнести «Фи!» или «Фу!»? Лучше не надо: рискуете прослыть отставшим от жизни ретроградом.

Молодо – зелено

01.05.2017

Проекты, которые объединяют несколько команд для работы над образом, всегда вызывают особенный интерес у читателей. Работать в тандеме, не заслоняя друг друга, а умело и искусно подчеркивая достоинства каждого, — это большое искусство.

Высший балл

01.05.2017

Выпускница! Какая она? Какой характер раскрывает ее образ? Кто она на самом деле? Может быть, Принцесса!? Или Светская львица!? Истинная Леди!? Вполне возможно, что Бунтарка!? Верно выбранное платье, искусно подобранные аксессуары и мастерство визажистов и парикмахеров сделают свое дело — раскроют индивидуальность!

Власть красоты

01.05.2017

Венди Буитер – молодая голландская художница, новое имя в жанре фэшн-иллюстрации. Ее работы покоряют сердца глянцевых редакторов и частных коллекционеров по всему миру. В недавнем прошлом успешная бизнес-леди, сегодня Венди счастлива, что решилась изменить свою жизнь и посвятить ее самой большой страсти — рисованию.

Когда они сбываются | Диана Рябыкина

01.05.2017

В детстве я не мечтала о чем-то материальном (игрушки, велосипед или что-то подобное), мои мечты всегда были связаны со временем «когда я вырасту…». Так вот, мечтала я о том, чтобы стать бизнесвумен: представляла себя, такую серьезную, в голубом классическом костюме (юбка и пиджак) и портфелем в руках.

Когда они сбываются | Наталья Абабий

01.05.2017

В детстве каждый из нас мечтает о чем-то: так вот, я мечтала о железном конструкторе, и каково же было мое удивление, когда мне на Новый год Дедушка Мороз принес именно его!

Когда они сбываются | Алексей Альпет

01.05.2017

Главной мечтой моего советского детства было мороженое. Дело в том, что в начале 80-х, в городе Стрежевом, где жила тогда моя семья, производства своего мороженого не было...

Когда они сбываются | Лариса Селиванова

01.05.2017

С самого раннего детства, а точнее, сколько себя помню, всегда мечтала о море. Я Рыбы по гороскопу, вода — это моя стихия...

«Свадьба в Томске»

01.05.2017

Перед тем, как встретиться с Галиной Олейник, главным редактором журнала «СВАДЬБА», я была абсолютно уверена, что это издание достаточно давно существует на томском медиа-рынке. Но неожиданно в выходных данных журнала я увидела дату регистрации издания — декабрь 2016...

Теория хаоса от Антона Антонова

01.05.2017

Перед каждой встречей с публичным человеком ты предварительно рисуешь себе его портрет. Актера томской Драмы и бизнесмена Антона Антонова я представляла себе человеком спокойным, немного замкнутым, закрытым и неразговорчивым. Готовилась тщательно, вопросов придумала много…


1 - 10 из 40